Школьные экскурсии

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мило...) не понравилось только одно-далеко )) для нас..+ В остальном-все ок.Прогулка по конюшне, хороший экскурсовод, покормили пони, экипировка, покатались. Ездили в жуткий мороз...немного подмерзли, но в целом-со знайкой всегда душевно.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему, когда мы были, там проводили мастер-классы, там же кроме вас еще есть посетители можно было спокойно зайти. ПС я просто не люблю общие экскурсии в основном из-за транспорта и не пристегнутых ремней, мне спокойнее самой в нормальной машине привезти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сильно не разганяйтесь на производственные экскурсии, т.к. в 8-9 классах это будет обязаловка - именно на ПРОИЗВОДСТВА экскурсии, типа для профориентации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, хочу еще добавить в ваш список очень интересную экскурсию) Сегодня с 3 классом были на хлебозаводе «Кулиничи». Понравилось ОЧЕНЬ! Все, заявленное в программе, было - и смотрели, и выпекали, и подарки получили)Вот приглашение на экскурсию с сайта:Уважаемые учителя и ребята! Приглашаем Вас посетить хлебозавод «Кулиничи». Здесь Вас ждет увлекательная экскурсия по хлебозаводу, где вы сможете увидеть весь процесс производства хлебобулочных изделий от замешивания теста до упаковки. После этого последует увлекательное посещение сказочной комнаты, вам покажут интересный фильм об истории хлебопечения, а также проведут конкурсы с награждением самых внимательных и активных. Дети смогут побывать в роли маленьких пекарей, после чего их ожидает приятное чаепитие с изделиями собственного приготовления. Ну а на последок, каждый наш гость получит вкусный подарок. Фирменный автобус доставит ваш класс прямо из школы на завод и обратно. Стоимость экскурсии— 20 грн. Экскурсионная группа должна быть не менее 20 человек и не более 25 человек + двое сопровождающих взрослых бесплатно. Продолжительность экскурсии - 60 минут. Экскурсию можно заказать по телефонам: (099)095-65-16;
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю еще - детям понравилось даже больше, чем на фабрике Рошен, экскурсия заняла 1,5 часа, а не час, договаривались о ней за неделю, от нашей Боярки совсем недалеко, дети не устали совершенно. Сама экскурсия интересная, ну очень красивое помещение, типа сказочной комнаты - там в отдельном видеозале мы смотрели небольшой ролик, даже мне он понравился, прикольно снят, потом недолгий интерактив, затем детки сами делали слоечки из слоеного теста, которые тут же выпекли и пили с ними чай. На прощание подарили каждому по пакетику с подарочками.забыла написать сайт)http://www.kulinichi.com/ekskursii.htmlна этой же страничке и сказка интересная) но комната здесь не такая - это с харьковского производства, в Крушинке даже лучше намного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в г. Харьков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, что автобус Вы у них заказывали?сколько стоила вся поездка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это для харьковчан экскурсия скорее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, автобус был "наш" - на сайте информация по Харькову) в Крушинку автобусы не предоставляют, к сожалению, Водитель наш берет 1000 гривен за поездку, эту сумму разделили на 22 учеников и плюс по 20 гривен сама экскурсия, в итоге с каждого получилось по 65 гривен, но девочки, это действительно стоило того!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет-нет, это под Киевом, по Одесской трассе от Теремков по Яндекс-картам я насчитала около 18 км мы просто в Боярке живем-так нам вообще рядом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адрес: Киевская область, Васильковский район Комплекс зданий и сооружений, 3, вот карта проезда http://www.kulinichi.com/about-company/filial.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нашла,с. Крушинка, а автобус где заказывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контакты водителя можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, девочки, это наш, местный, боярский водитель, его ангажировала мама из родительского комитета, я даже не знаю контактов, не знаю, будет ли он киевских детей возить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня были на Росинке. Экскурсия была 20 минут. Разлив воды в бутылки не видели,только сок. Чтоб попасть на экскурсию, нужно написать заявление(у них на сайте в разделе новости на 2-й странице есть образец). список детей и все с печатями школы отправить по факсу. Потом перезвонить,они назначат день и время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите,пожалуйста. а что за фабрика? Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у Вас остались координаты хлебозавода, поделитесь,пожалуйста. Спасибо. А то я как-то смотрела уже не помню номер хлебозавода,но там было с 12 или 14 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на сайте обещают 1 час. Ну а хоть интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на хлебзаводе №10 на Богатырской с 14 лет начали проводить, а на Эжена Потье возле Росинки, наши были в прошлом году 2-й и 5-й класс, не очень хотели брать 2-й класс, я уговорила, оказалось что наши второклашки вели себя лучше 5-го класса:)вот их ссылка:http://pilot.kyivkhlib.ua/?id=72[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант можно организовать сразу 2 эксскурсии на Росинку и этот хлебзавод, так как они рядышком() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю что никто не заинтересовался экскурсией в журнал Пизнайко, а я очень рекомендую туда сходить, ориентирована на младшую школу, наши были в сентября, очень понравилось и учитель отметила, что экскурсия замечательная, дети составляли сами стенгазету (типо номер журнала), моя дочка была редактором. Стоимость 40грн, но бывают у них акции, мы ходили за 20грн, вот информация:http://posnayko.com.ua/about/ekskursii-v-redakciuy.html[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сашуля по галактону напиши (+) Ты своих хочешь или класс? Пиши в почту, это же данон))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное! Мы вчера были на Росинке, еще и поговорили о том,что где-то рядом должен быть хлебозавод, уж очень вкусно пахло выпечкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересно, но у нас очень мало родителей,которые согласятся заплатить 40 грн., все хотят на шару(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все прошло так быстро,что дети и не поняли,что все закончилось. Больше всего им понравилось то,что в конце наливали напитки на пробу. Но,правда, несколько деток ,когда их забирали родители со школы, с восторгом рассказывали родителям об экскурсии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах