Свищи на десне у ребенка. Кто сталкивался?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас теж виліз свищ, так стоматолог-хірург сказала полоскати...+ а я прочитала, що це - наслідки глибокого процесу і полоскання нічого не дадуть...сиджу, думаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и нам так сказали. Полоскания могут теоретически помочь уменьшить наружное проявление процесса (т.е. сам свищ). Но это же не то, что нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, отвечу, но сейчас не могу, а потом меня не будет до понедельника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас было. (+) Сделали снимок. Врачи не настаивали на удалении.Потом поднялась температура и через день раздуло так.... под глазом был отек.Пытались умыть руки и отправить в челюстно-лицевую на Подвысоцкого. Я закатила скандал (клиника "из дорогих") - удалили.Вспоминаю, как страшный сон.Есть и другой опыт. У старшей. У нее часто были. Просто полоскала и все затихало. Сейчас уже тех зубов у нее нет.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и нас постигла эта участь ((: Девочки, расскажите, пожалуйста, о своем опыте. Удалось ли сохранить зубы, принимали ли антибиотики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страшему нет, удалили, малой сохранили. В этом году у многих в нашем окружения та же проблема, 2 удалили, 3 сохранили. АБ не принимали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду надеяться на лучшее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антииотики пили, зуб сохранили. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не делали сами проходили. После всего коренные хорошие. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, а была отечность или повышенная температура?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение