Что почитать девочке 13 - 14 лет

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что почитать девочке 13 - 14 лет Хочу подарить книгу, посоветуйте интереных авторов, книги - которые хочется читать и читать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сканави. Это просто "священная книга" для подростка!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без смайла?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без смайла. Самое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну это же надо девочку знать... моя девочка такое читает в свои 13, что никто подарить не догадался бы) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому эта книга в жизни пригодилась, мне интересно.. Если что, Сканави в свое время перерешала весь[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя сейчас "Голодные игры" читает (третью уже), "Над пропастью во ржи" понравилась [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примитивно конечно, зато девчачье "Ангус, стринги и поцелуи взасос" (моей 12)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне пригодилась :))) Поступила на ИПСА бюджет без проблем. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж с ней в обнимку поступал в институт. До сих пор любимая книга:) Малому уже второй год параллельно с учебником задают из Сканави, на лето - только Сканави классика!:)[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені сподобалась про Аню із зелених мезонінів, потім Маленькие женщины, ну і поющие в терновнике (єдине укр переклад), неповнолітні діти (Вільде)ну і класику ніхто не відміняв:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне пригодилась, но в 13 поздно дарить () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Л.М. Монтомери, буквально всё. И оригинальный текст хорош () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому для поступления надо, тот сам купит) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Астровитянка" Ника Горькавого (спасибо mustitz за наводку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздно? обычно в классе 10 его начинали решать а где пригодилась, если не секрет?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Френсис Бернетт, Лидия Чарская? [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы обиделась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по ней готовилась поступать в физмат интернат ( то есть к 13 годам уже была половина пройдена). Помогло (+) а вот для ВУЗа она уже не подошла, нужен был выше уровень[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, астровитянка прекрасна! [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите темную, а реально о чем она?)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все 6 сборников, чтобы поступить на экономический)) Люси Мод Монтгомери с ее книгами про Аню. Их штук 8, надолго хватит, хотя последние уже о войне и боле взрослые[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чарская в 13лет? Сори, но там такие примитивные тексты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та даже просто скачает (как мы):) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в свои 14 любимое было унесенные ветром и про анжелику) аа еще мастер и маргарита, до сих пор обожаю) но конечно же, надо судить по девочке и ее вкусах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение