Лыжи-коньки для 5-ти летних. Ваши дети катаются?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"риписьк" это доска на роликах такая очень странная :)у нее всего два колесика, посередине она очень тонкая и гнется, едут на ней, виляя доской из стороны в сторону.Чтобы понятнее было: я стала и чуть не убилась :)http://y12012-13.stpaulscesalford.net/files/2013/01/ripstick.jpgа ботинки маленькие в инете стоит поискатьу меня были с 16 сантиметров ножки (как раз на 2 годика)в таком возрасте интуиция как то лучше работает, чем объясненияудачи[+sign]Счастье - это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 4 года обе дочки стали,+3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 4 года обе дочки стали на лыжи ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробуйте коньки. Мы в Дриме занимаемся с тренером больше месяца (дочке 5) - пока буратино на коньках. Но ходит и нравится. Коньки пока не покупали - хорошие дорого, не знаем будет ли продолжать кататься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Влада и Юли ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет дорогих коньков в первый год обучения нет необходимости в дорогих коньках, даже в школе фигурного катаниядвижения, которые дети осваивают в первый год - довольно простые, и их можно выполнять в простых коньках любительского уровня, лишь бы они были удобны ребенку, и имели жесткое голеницедорогие коньки известных брендов типа Wifa, Risport, Edea имеют смысл тогда, когда ребенок начинает учить вращения и прыжки, тогда да - нужны коньки, которые именно для этого предназначены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробуйте всё=)) нам лыжи как-то не пошли, а коньки обожаем. Начинали с открытых катков с родителями, а теперь уже (+) обогнали родителей=)Сплошные плюсы от льда и занятий.Один минус - взрослые перестали выходить на лед. Совсем=))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас то же самое, я кататься перестала совсем... офф, по-моему это Вы мне рекомендовали фигурное катание на Атеке? может мы с вами в одной группе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть)) я многим советовала Атек и именно (+) Светлану Степановну.Для малышей и очень трепетных детей=)) это очень хороший вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы у Светланы Степановны катаемся:) по вашей наводке)) ну не мы... а только мои дети)у меня две девочки - Рита (в старшей подгруппе) и Вика (в младшей), а у вас кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лыжи я не покупала и не планирую младшей, прокат, а вот коньки свои Пока не ходили на фигурное катание - были утепленные, как ролики раздвигающиеся (на 3-4 размера вроде, но можно ж и с запасом купить). Но на фигурном сказали покупать Edea или Wifa, но она в спортивной группе. Катается с удовольствем, ттт, ей будет скоро 5. Пластиковые коньки возьмем с собой в Закопане, чтобы не портить Edea, неизвестно какой лед там будет, а лыжи будем брать в прокате, я смотрела цены - детксий комплект - 5-10 евро.Смысла покупать точно нет. А вот коньки точно бы порекомендовала бы покупать свои, т.к. раздвижные не на один сезон и кататься в крытых коньках можно и летом. Моя помимо того что занимается 3 раза в неделю просится еще на каток, я с ней могу покататься, и старшая дочка, чудесное времяпровождение. А еще иногда едем в Бровары - час на катке, потом все в аквапарк - впечатлений море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете кстати поискать бу и не нужны ведь проф, они будут стоить совсем не дорого, есть такие кто 3 раза откатался и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит мы с Вами пересекались)) у нас девочка)) Мы в прошлом году (+) начинали у Свeтлaны Стeпaновны, а недавно решили все таки попробовать у Тaтьяны Вaдимoвны)))Она определила нас в старшую подгруппу, одни из маленьких там)))очно-заочно приятно познакомиться ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнайте, у меня мальчик рослый, мне кажется 3,5 для лыж рановато .[+sign]За каждой успешной карьерой мужчины стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Пусть ходить нормлаьно научится. Пока только санки. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение