Что няня может дарить хозяевам на НГ?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не должна, но имеет право сделать приятное:)+ Свечи, конфеты, рамку для фото или просто хорошую фотку детей распечатать (если вы на свой телефон или камеру снимали) ... Для НГ вообще идеальный подарок - ёлочная игрушка. И празднично, и не обязывает, и память)[+sign]Чудо спит, оно устало. Ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет - и меня как будто нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тазик оливье, холодец, пирожки и т.д. нам это доставляло большую радость.детям разное, в зависимости от их увлечений. Это были недорогие подарки, но всегда в точку. Например, гантели. Цена 50 грн, но это укрепило желание делать зарядку. Мячик с каким-то только им двоим понятным героем и т.д. Никто от няни ничего не ждет, но внимание приятно всегда. Мы к каждому празднику выдаем премию. На НГ всегда дополнительно дарим большую живую елку, собранную из веточек и украшенную.Наши няни тоже называют нас хозяева... мы и есть хозяева дома...я привыкла, никакой подтекст сюда не вкладывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в теме ничего не написано про дом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы сами все додумали [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может что-то для творчества? Сейчас в планету игрушек много интересного завезли всего. и цены до ста гривен. От 40-50 примерно... Почему бы и нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не задаривали б. Никто не требует. И обижаться, что вашему ребенку ничего не дарили, странно. Я считаю хочется, можно подарить, но это далеко не обязанность ни хозяев( не понимаю, когда няня ждет подарков) ни няни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение