Что няня может дарить хозяевам на НГ?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что няня может дарить хозяевам на НГ? должна ли..и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша няня всегда дарила мне конфеты - я люблю ). Благодаря ей, я открыла для себя много нового ). Ну и ребенку игрушку. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

игрушку...грн 200 нормальная игрушка..а если детей 2?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько детям лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

школьники а какая разница? сейчас для грудничков даже нормальные игрушки стоят от 200.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хозяевам? (+) для меня это чуждо, никогда не чувствовала себя хозяином няни....Обоим моим дарила сладости, игрушки, свитер связала старшему, потом его для младшего переделала. Считаю, что няня должна только ребенку подарить что-то личное. я всегда дарила что-то няне, так как была ей благодарна за ее отношение к детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарила мелочь, какие 200 гр? Я бы и не взяла... И ребенок у меня приучен не крутить носом. Напеките печенья, я бы обрадовалась. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, а как? руководителям?)) вот подскажите по игрушкам...я не понимаю дешевые игрушки, не покупаю своим детям, дети в семье, где работаю, тем более дешевых не видели и не играют..вот тут тема- няне планируют подарить 200-250 грн, а я понимаю, что в ответный подарок я никак не вложусь в 250 грн..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Достойно уважения! Наша няня за два года не разу нашу семью не поздравила ни с одним праздником! Даже ребенку на Др ничего не дарила. Вот так вот! А мы ее задаривали.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семье ребенка ,родителям (+) десь так...Купите детям книжки, наша няня подарила картинку-вышивку. А если бы родители не поздравили - вы бы купили подарок детям? Если да, у вас есть 250 +умма подарка.Мне тяжело судить, я дарила няне чуть больше,но ее подарок всегда был сугубо дтям и я всегда была рада, что она это делает. Даже в голову не пришло, что она должна как-то нас с мужем поздравить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Школьникам головоломки купите или небольшие поделки. В "Экспериментаниуме" такого добра - полно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нормально - хозяевам дома, где работает няня. Про хозяев няни это Вы додумали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пока ничего не дарили и не факт, что подарят)) это и не важно, я не жду подарок для себя...это по следам темы о подарке няне.. я вот задумалась, что делать. Я живу на свою зарплату 3500 грн с 2 детьми, которым тоже как бы полагается подарки купить. Сейчас моей зарплаты хватает только на питание и лекарства, одежду б/у. Младшему моему в школу уже сдала 200 грн в этом месяце- дед Мороз, подарки и т.п. Меня уже пугает перспектива поздравить 4 ребенка-школьника и родителей...а еще же и стол накрыть дома, хотя бы сладкое.. при этом я не понимаю дешевые подарки, которые не нужны. Книжки дети в семье не читают, планшеты есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мелочь какую-то, чисто символическую. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда, подарите торт всем. Или коробку конфет. Обычно работодатель дарит. Няня - опционально. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не заморачивалась так сильно (+) подарите, что-то символическое, пускай даже чашки красивые каждому, по коробке конфет, если родители разрешают сладкое, красивые блокноты ( есть мальчуковые и девичьи). Вы работаете и у вас 2 детей и они приоритет и подарок на НГ им.А сколько вашему младшему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только если хочется и ребенку, а не хозяевам Какую- то мелочь тематичную[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детям игрушечки не дорогие и маленькие подарочки. Детей четверо!) Она не должна этого делать, но мне приятно) у нас отношения оч близкие. Мы знакомы 15 лет, 7 лет она у нас работает() [+sign]Советы мы принимаем каплями, зато даём ведрами. Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы накручиваете себя сильно! Испеките торт домашний и подарите- мои бы все прыгали от радости! А работодатели-они же тоже люди, они все понимают() [+sign]Советы мы принимаем каплями, зато даём ведрами. Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она личный раб????? (хозяевам????) ну и отношение....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хоть бы тему потрудились прочесть, а потом негодовали. Хозяевам дома, в котором работает няня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну когда наша родственница работала няней, то дарила детям: шарики (воздушные), банку чупа-чупсов, ну то есть то что малышня любила (но там 3-6 лет было детям)Для взрослых детей - наверное торт, самодельный..или то что любятБольшие банки-коробки: печенья, конфет, сникерс/баунти/марс - это в Метро можно посмотреть[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хозяин квартиры, хозяин дома - это нормально() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение