В школе украли ботинки Экко, что купить недорогое и теплое?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В школе украли ботинки Экко, что купить недорогое и теплое? Обидно до слез, ботинкам неделя. До аванса 10 дней, надо что-то недорогое, но теплое на мальчишку 11 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

демары? есть термосерия у них, на вид приличная. как в носке не скажу, не носили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец, как ребенок домой дошел в такой мороз...По теме увы, не подскажу.() [+sign]Ну не могууууу я свой язык засунуть в попу !!!!!! ..... там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кудрявом будущем , и принц с конем !!!! .... занято короче )))))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам на секонд гидливо чи нормально? якщо нормально - подивіться в магазинах мережі петра, або на Святошино на колишньому речовому багато секонда, там часто буває нове взуття за нормальними цінами. якщо ні - тоді демари ()[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой размер? о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купили малому на Дарнице в том здании, где Билла справа магазин обуви( внизу). китай. 250 грн. 30 размер. на вид очень ничего. новые.Но "штучна шкира, штучне хутро". так что смотрите, подойдет ли вам такое. сказали, что делают по российским так каким то технологиям. гарантия - месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, обувь на секоне не беру)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моих кроксах, благо размер один)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тоже про них подумала, сейчас буду гуглить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у нас меньше)), думала предложить, но у нас+ 11 лет - 36 размер )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

би энд джи, а еще подумала про зимние кроссовки в спортмастере, они на толстенной подошве и недорого [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недорогое и качественное 40 размера не выйдет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую Вам, а по теме Капика на кидстафф много есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ничего себе..вот люди до чего дошли,то ж вообще совести нет(((( сочувствую [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предложить наши саламандер на цигейке малый одел два раза весной - когда было не снежно, но холодно- сейчас уже 42, а был 40( а жаль купили и деми и зиму тогда больше чем за 100 баксов каждую пару(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите вот эти, цена вроди хорошая http://kharkov.kha.slando.ua/i/obyavlenie/zimnie-termo-botinki-s-membranoy-kapika-razmery-39-40-ID7R3X9.html?code=757007e772[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и вот бу продают экко, иногда хорошие варианты можно увидеть, так что сразу не отбрасывайте , посмотрите http://kiev.ko.slando.ua/i/obyavlenie/zimnie-botinki-ecco-na-malchika-r-40-ID87uAx.html?code=757007e772[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мого малого теж вкрали в понеділок Суперфіти+ в басейні, залишились в шльопках. Сліз у дитини було море.Знайшла на Кідстафі польське взуття, щось пристойне куплю на розпродажу. В магазинах нема нашого розміру, розібрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, какой бассейн? Я в воскресенье оставляла в бассейне под лавочкой в гардеробной свои Экко и детские Джеокс, боялась за них, но таки никто не взял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бригантина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на них стало много отзывов негативных очень. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У знакомого ан пляже обувь сперли( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, девочки что ж делается, а?? Это что ж за сволота обувь у детей крадет- неужели такие же дети или их родители, не пойму , шо за люди.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, а точно украли? может, поставил куда, и забыл? Спрашиваю, потому что неделю назад пришел мой второклассник домой и говорит: "Пропала моя сменная обувь". Все везде пересмотрели, нет ни в раздевалке, ни в школьном шкафу. Я расстроилась, это были туфли Джеокс, кожаные классные.В кроссовках и пиджаке ходить малой отказался и я на след. день поехала купила Шалунишки. Через день туфли обнаружились у малого под партой... Он забыл, что туда их пихнул.Занавес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение