В школе украли ботинки Экко, что купить недорогое и теплое?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какие то не нормальные тенденции.... или обнищали люди или обнаглели ((( я всегда с опаской оставляла Экко,Бартеки на катке, в лабиринтах детских но все таки думала что это мои тараканы, ведь всегда нормально все было теперь буду бдеть... [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сток-чобиток на Вербицкого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила собі спортмайстер outventure дуже задоволена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я буду бдеть... Никогда даже мысли не было, что могут украсть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может б/у-шные экко? Или такого размера б/у хороших не бывает?Поищите еще на кидстаффе пролеты чужие. Бывает, что люди через инет заказывают и ошибаются, потом пристраивают за недорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А школа в таких случаях не компенсирует? Или бассейн? У вас охрана есть? Вы за неё платите? Я бы взносы не сдавала на сумму равную украденным ботинкам и никто бы не заставил. Имею ввиду фонд школы, а не класса. Слышала в ТЦ в детских комнатах много таких случаев! Нужно быть внимательными, многие туда ходЮт, как на охоту. Мы, когда даже обувь меряем в магазине, я за старыми ботами смотрю, мало ли...Сочувствую....представляю Ваше состояние!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охрана школы каким местом к ботинкам? Мог и кто то из детей по ошибке одеть, а родители "постесняться" в школу отнести. В школе разное бывает, что бы украли - крайне редко, в основном дети сами не помнят где оставили. У нас у охранника ящик там редко даже заирают найденное. А думают родители, часто, что украли. В прошлом году у нас пропал пиджак у младшей, так и не нашли. Украли спецом - сильно сомневаюсь, кто то из детей затащил по ошибке домой, а там провтыкали-непоняли-неувидели и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за родители, которые чужую вещь в доме провтыкивают??? Пиджак могли в школе куда-то засунуть в один из шкафов.У нашего охранника тоже ящик с забытым, я сама приносила ему одну черную туфлю чью-то.А вот новые экки 40-го р-ра много кому могли понадобиться, даже взрослым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как это кому? Выставьте их за 500 грн в интернете, заберут быстро Могут даже сами подростки тырить и продавать, они сейчас умные очень все.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и такое бывает, но опыт показывает, что чаще (я не говорю, что в этом конкретном случае) дети теряют сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в таких случаях прочесываю Плато в первую очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я согласна по обоим вариантам Туфлю я ж нашла в школе чью-то.И если коляски воруют и продают, то обувь, наверное, тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если бы пойти к директору и устроить спокойный скандал со внушением: у вас в школе ЧП, я боюсь теперь отпускать ребенка туда, где не несут ни за что ответственности... Может, если бы проникся, созвал бы учителей, те бы пропесочили учеников: лучше верните втихаря, все равно найдем, тогда хуже быдет: исключим из школы с позором на весь Киев...Собрал бы уборщиц с тем же смыслом.Мож, был бы толк?У нас тоже украли:( Я, как дура, надеялась, что где-то всплвут.И тоже 40 размер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение