Снежколеп. Рекмендую.

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снежколеп. Рекомендую. Спасибо всем за информацию о прекрасном девайсе. Как мы только раньше без него жили?Очень классная и полезная штуковина. Так что рекмоендую:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы по-старинке... руками)))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) уже купили, ждем св.Николая [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я на Николая презентую )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не дочекалася, вже віддала) раптом на Миколая вже сніга не буде... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кидать снежки прямо из него надо? [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или все равно в руки брать снежок? [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кидать руками. Но ещё продают снежкомёты .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я присоединюсь с благодарностью об инфо о снежколепе. Купили для всего класса на НГ .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уже опробовали, мои лежат на НГ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот жду заказ с нетерпением() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) Вы серьезно???? :)))))))))))))))) [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. я тоже на стаффе видела эти металки) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже для всего класса купили на Николая, вот ждем, чтобы деток обрадовать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к похвале ;) Сегодня опробовали. Даже моя трехлетка налепила чудесных ровненьких снежков целую гору. Классная штука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и мы купили. Дочка вчера в садик взяла, нас потом сразу несколько мам спрашивали, где мы такое чудо купили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу снежкомёт теперь еще приобрести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная штука! с сыном вчера насладились играя в снежки - лепятся оч классно и быстро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я на подарки набрала в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)))) думала купить, но выяснилось, что там палка с воронкой на конце и всё... зато стоит 55грн. .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в компании со снежколепами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы их берете? Их только на заказ приносят? Или в магазинах где-то тоже есть? [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто)а я не сообразила род. комитету подсказать. жаль ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение