Снежколеп. Рекмендую.

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на кідстафі) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно... я на кидстафе пока умею только кур покупать. [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам одненький? в мене є зайвий, синенький [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нету такого... чтобы ребенок на санках сам себя вез, а не родители? [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вдруг - то мне нужен сколько стоит и территориально Вы где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чекайте, я спочатку з Анною домовлюся) ви в черзі;) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, только в порядке очереди)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штукенция классная, подтверждаю, хит сезона прямо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, в Знайке были (я покупала на Кидстафе, Золушка здесь как-то тоже о них+ писала по цене 45 гривен. Я умудрилась на Кидстафе взять по 60.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я брала по 35 грн. на киддстафе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у знайці він по 67 без знижки [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по 45 [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хило (( в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о том же сегодня думала, таская по посыпаному песком снегу двоих карапузов общим весом почти 40 кг))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Новый год купите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нам на большом кол-ве (на класс) сделали скидку - 28 грн за штуку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за напоминание, вылетело совсем :) Девочки, если у кого-то оказался лишний (мало ли, много заказали), куплю. Или, может, кто еще будет заказывать, возьмите в долю, спс.[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.Что такое место как я, делает в такой девушке как здесь?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аделин ), если никто не заберет - я следующая, я рядом! ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото этого чуда и еще пара полезных дивайсов http://openok.ru/smeh/1891-sneg-uzhe-pochti-est-mozhno-zadumatsja.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только что вручила своим снежкометы... не знаю, как они будут метать снежки, но дудят они так, что у меня уже голова раскалывается...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, значит не зря я их всем рекомендую)))) отличная штукенция.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас уже два года как))) Классная штука))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Берестейку-Шулявку-КПІ [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по 30, не опт в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение