А Николай к подросткам приходит?)

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я так поняла, что я одна тут мать-преступница, которая дает жрать сладости каждый день сколько хочет ))) (в меру, в меру, конечно )) ). В связи с этим вопрос: а что тогда?? )) В прошлом году Миколай положил наушнички маленькие..... А мандарины в последний раз прятала в своем шкафу под одеждой, потому, что съедаются все в один день, хоть килограмм, хоть три )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо! напомнили мне, что я ж тоже не сирота, Слава Богу! надо срочно написать письмо какое-то очень важное и отослать его по верному адресу - дабы мама Николаю лично в руки передала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может это.. гм... профдеформация какая-то?)) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там даже конвертик вам вверху бросила). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас впервые "заказ"..раньше сладости+полезности+письмо, да, непедагогично, но..."я же была хорошей девочкой, мама, весь год"+ ...конечно, принесет"))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть немного:))) Замечаю, что иногда на просьбу что-то сделать реагирует, как персонаж этого бородатого анекдота: Жена посылает программиста в магазин: - Дорогой, купи, пожалуйста, палку колбасы, и если будут яйца, то купи десяток. Через полчаса программист возвращается с десятью палками колбасы. Жена: - Что это?! Зачем ты купил столько колбасы? Программист: - Ну так яйца-то были...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня жрут круглогодично. Мандарины- хоть прячь, точно.на Николая дарю нечто небольшое, плюс сладости тоже все равно-)Ну там жестяную коробочку печенек или леденцов. Петушок на палочке. Маленькую пачечку голландских вафель...Оно им на один зуб- но вопрос в приколе больше-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12 лет - да (+) не верит наверное, но есть еще младший, который верит. К старшему принесет сладости и наушники Маршал. Недавно беседовала со старшим про НГ и Деда Мороза- Мама, мне кажется Деда Мороза нет и это вы с папой приносите подарки- Не знаю сына, но я все еще верю. Мне ведт тоже приносит подарки......- - Я знаю как проверить?- Как сына?-Когда я выросту, я своим детям на Нг ничего не курлю, и ели у них не будет поарка - значит ДМ нет..Он еще не знает, что есть жены, которые такого не допустят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никогда! неужели не поняли еще?))))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас приходит - традиционно сладости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а ко мне и в 31 приходит :-) приносит что-то сладенькое или сувенирчик :-) розги не приносил ни разу, видать все же хорошо себя веду [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, обязательно приготовлю! ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я накупила всякой китайской фигни впервые (девке 13 лет) (+) Йо-йо, мыльные пузыри в виде лазерного меча, обруч с ангри бердсами на батарейках. А, еще тетрадей со всякими страшными темными эльфами. И теперь нам такое снегири носят. Дите счастливо безмерно, носок за дверь вывешивает, и старается до двенадцати улечься, чтоб главная снегириха спать не ушла раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)).....да.....) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение