А Николай к подросткам приходит?)

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мені 31, до мене приходить, до чоловіка теж:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только со сладостями для любого возраста детей, иначе Дед Мороз положит зубы на полочку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к моему подростку Николай прийдет со сладостями [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и к взрослым 35-ти летним титкам тоже приходит! Поверьте!)) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обнаженный?)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ ЗНАЮ!)) Я В ЭНТО ВРЕМЯ СПЛЮ!)))))))) Как и полагается прилежной девАчке. утром бачу - приходил таки! Под подушкой гостинцы.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот.. а я кеды таки заказала на днях, приедут в январе, и что мне делать......... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю. У меня только один вопрос - с чем?? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с тающими шоколадками под подушкой :))))))) че![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) тут бы не забыть адвент календари 8го выдать :)) + подкиньте кеды, когда приедут, расскажите что Николай долго вез :)[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, недельки эдак на две опоздал дядюшка... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и ко взрослым тоже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))). Мой мальчик 17тилетний принес только что письмо))))): рапира и лук со стрелами.)) Последнее время перед тем как обуться он минут 10 перед зеркалом упражняется с металлической лопаткой для обуви. Интересно, когда мальчики становятся взрослыми?[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко мне он и начал приходить лет в 13, и пока жила с мамой всегда получала что-то сладкое или мелкое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Миколай приходит исключительно с книгой и небольшими сладостями и так думаю, что будет всегда ;) никаких заказных подарков и др. развлечений от Миколая быть не может, ИМХО[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-разному... чаще всего всякие фрукты экзотические и солодощи))))))на сколько я знаю, Мыколай так и должен приносить - или сладости, или носочки теплые. Это ж не НГ: )[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упала! ржуууууууууууууууу)))))))))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О-о, лук:)) У моего это мЭчта... Давняя:)) А на ДР детко из подаренных денег купило Кольцо Всевластия:)) 22 года, магистратура, системный программист... Это по поводу взросления:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Аналогично+еще носочки всегда приносит, а так книги и кашаладки:)() [+sign]Ну не могууууу я свой язык засунуть в попу !!!!!! ..... там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кудрявом будущем , и принц с конем !!!! .... занято короче )))))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас когда как, может быть 1 шоколадка, в сл. году может быть куча вчего. Хотя я сама за сладости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа, и у меня так было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа, и у меня так было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К тетке за 30 даже приходит))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение