А Николай к подросткам приходит?)

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А Николай к подросткам приходит?) И с чем у вас, интересно))?[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 11 подростку(?) верит и в Миколу и в ДМ ))+ сладости +книги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верьте, что он верит)). Это уже игра такая). А сладости какие-то особенные? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя не верит давно, но Миколай приходит В очередной раз заказала какое-то украшение. В прошлые года прыгала от билетов на Танцуют все и вороха конфет и разной лабуды типа браслетиков, подвесочек и иже с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зуб даю - верит )))+ сладости - Адвенты и др. от подруги из Германии, к 1-му число адветны опоздали - так что будут к Миколая ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или очень хорошо играет ))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже к некоторым взрослым приходит, для мамы яжеребенок)) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя в 10 не верит в ДМ, но верит в Св Николая... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мандаринами и шоколадкой. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К нам обязательно приходит + И Николай и Дед Мороз . В этом году даже письмо писал )))) заказал цепочку с кулоном (рок группа ) . Так что ждет с нетерпением))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И к студентам тоже:)) А почему нет?:) Студентам, которые не дома, вкусненькое весьма актуально:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к моим да :-) дочка где-то в глубине души еще верит, поскольку это ее персональный праздник - у нее ДР 19-го :) Мне кажется, поэтому она верит в чудо. Ей 12.К мальчикам "приходит" уже как приятная традиция.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К моим родителям тоже приходит :) А вы говорите "к подросткам" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вчера сводил на Accept:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к моему 14 лет отроду приходит. обязательно сладкое (ну для этого один тканевый сапожок на двоих). в прошлом году - сертификат на картинг в Блокбастере. в этом - еще точно не знаю. пока планирую полотенце новое для басейна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, воооооот тут подробнее, какой сертификат и где его покупать нужно? Картинг какой именно? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот тем, которые "удалены" от дома и актуально. Наши то трескают ежедневно дома). И они из тех детей, которым яблочко нужно порезать на тарелочку, а мандарины предпочтительнее апельсин исключительно из соображений легкой очищаемости. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же:) переростку тоже несет:) нам лишь бы повод:) а нету - сами придумаем:)дитятко малое, даром что ростом выше мамы:)ему будет тамблер для кофе(термо-кружка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала в самом Блокбастере. сертификат на "катание" (не знаю как точнее сказать) не помню, сколько по времени. но немного. потом уже на месте докупали еще поездки, но был повод выбраться.оно если просто поехать и покататься, то дешевле, конечно. но сертификат можно положить под подушку :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) + Еженедельная сумка - это святое:)) Готовить умеет, но ленится... Но кАКлеты - это одно, а вкусненькое - совсем другое:)) http://www.youtube.com/watch?v=FfnvoEX4vrc:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, во всяком случае иногда такая бумажечка не помешала бы и на другие приятности, потому что оторваться от компа и дивана уже трудновастенько... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, А мой не пьет кофе, совсем. Ну вот с ним как раз проще, бросила им по конверту и сказала чтобы отправили деду морозу), дочка тут-же принесла с запиской "мне ничего не нужно, у меня все есть" Какая печаль.....( Кстати вот тут конверт, может кому нужно:http://detsad-kitty.ru/uploads/posts/2012-10/1351345232_ryerrrirss-2.jpg[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти 15, приходит. только сладости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канеха, только что написала Николаю + я грит хочу кеды, но знаю, что ты не принесеш, поэтому шоколадку )))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение