Кризис в семье

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

поддержу Тоже подумала, что мальчик таким образом осваивает неизвестное. Или пугающее. Или стыдное.Автор, у ребенка или слишком мало информации о вашей проблеме, или слишком много. Поищите, где ослабить, а где поднажать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что ж он не вернул свой праздник, переписывая тетради?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень доступно объяснили. Думаю проблема именно в этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы обидьтесь, конечно, и папу подключите, как советуют выше т.к. клиент должен получить наступившие последствия, но панику отставьте и спокойно, методично приступайте к работе над ситуацией, без акцентирования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что, очень полезно будет для него выгрести по полной. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домашку переписал, а за прошлые дни сказал что будет отрабатывать + Другими способами. Сейчас посуду моет. В принципе я против платы за помощь по дому, но это как компромис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поговорили+ Я во многом благодаря вам нашла слова с ним поговорить. Он расплакался. Сказал что все это время понимал, что сделал что то ужасное, но ему было так больно, что он не хотел об этом говорить и старался забыть. В общем очень продуктивно пообщались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение