И снова о гомеопатии...

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это напротив "Сказки" - если заказывать, там долго, а готовят для них на Отрадном, 61(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый день Сульфур принимаете? если не каждый - купайте раз в неделю, когда не принимаете Сульфур - я бы делала так...[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего ребенка всегда ухудшение после купания Поэтому бассейны и т.п.- не для нас. На море тоже почти всегда болеет. Я просто купала его очень-очень редко, а зимой вообщене купала. Ну и что? Такая особенность организма, и не надо с ней бороться. Зато гомеопаты по ней легче определяют тип. П.С. Мы на гомеопатии (и я, и ребенок) 4,5 года.[+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сил вам и выдержки. Я не выдержала. Замазываю лишай малому. Нет сил ждать.Доктор сказала, что у ее дочки через 1,5 мес начало проходить.Сульфур 1000 я дала, но ждать не смогла :(И у меня по прищам херовая картина. Лечу-лечу эту хронь, я толку нет. Так и третья молодость закончится, а я люблю летом все открытое.Зинеритом мажу. 3 или 4 года не замазывала, у разных докторов (вынужденно) разные лекартсва пробовала. Нашла свою, которой очень доверяю. Но не помогает и все:(И "Путешествие болезни" читала (страшная книженция: мы все больны, мы все уморме, а гомеопатия лишь немного облегчает участь :( )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без обострения не будет лечения, у нас за полгода повылазило все по очереди вклюая аллергию, которую мы раньше (она была у нас за жизнь пару раз) затыкали лекарствами. в этот раз нельзя было затыкать и мы ее просто перетерпели (крапивницу всю ночь, на секундочку). все должно выйти из организма.сначала те болячки. которые были недавно, потом по очереди все остальные. самые последние - которые были давно.и после начала лечения с организма выходит жидкость в разных ее проявлениях - тоже так должно быть. у кого через насморк, у кого по женски и т.п. организм чистится. если у вас так все сразу пошло, это значит, что вам подобрали правильный препарат. который работает. не всегда врач может угадать такой препарат, так что вам повезло и терпите, это просто надо перетерпеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 не будет реакции если не тот препарат дали -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне гомеопат сказал ни в коем случае не давать противоаллергическое, вы опять загоните все обратно в организм мы пили энтеросгель, а к местам кот чесались я прикладывала раствор соды, так же соду пили с водой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лекарства загонят проблему обратно это ходьба по кругу, проходили такое. а что делать потом, когда лекарства уже не берут?? все равно приходишь в гомеопатию тк больше никакого выхода нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ, здоровья вам! [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто у меня такое чувство что лечение не двигается вообще, или двигается ну очень медленно. Кожа на лице плохая, голову чешет, попу-подмышки чешет. В общем-то везде, где что-то когда-то было и везде, где замазывали. Но я не могу просто на это смотреть. Еще страшно, что на поврежденную кожу привяжется инфекция, как тогда без аб гомеопатия с обострением справится?.. Пока держусь. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можете написать рецепт компресса с содой? И в каких пропорциях разводили с водой, для питья? То есть сорбенты все-таки можно, а то я думала вообще никакого лекарства нельзя. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам энтеросгель назначали ПЕРЕД лечением гомеопатии на неделю + а потом уже сам ГЛС... очень хороший природный сорбент - печеные зеленые яблоки - нам Рудовская назначала на 1 неделю перед лечением как можно больше есть - я добавляла в творог, в каши, т.к. просто так уже есть отказывался))[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но если сейчас лечение как бы в разгаре, то получается давать сорбенты нельзя?[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не тот" препарат просто проходит транзитом, от него ни хуже, ни лучше вернее хуже может стать, но не от препарата как такового, а от того что просто нет лечения (это больше к острым случаям относится)кстати, в острых случаях правильность подбора препарата определяется с точностью наоборот - обострений и ухудшения быть не должно, а положительная динамика должна быть очевидна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет инфекции на поврежденную кожу - мы это проходили это конечно неприятно очень, но даже если это произойдет, то гомеопатия справится и с этой проблемойу моей дочки года в 2 или 3 было сильное обострение на ножках и попе, и никак не уходило... пошла сдала соскоб с кожи, высеялся зол.стафф в каких-то безумных титрахпозвонила гомеопату, рассказала, он тут же поменял препарат - через 2 недели чистая кожа была, никаких АБ не давала! но старайтесь конечно не допускать инфекции - руки мыть, ногти стричь, чесать через одежду и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор я с Вами в одной лодке терпим и ждем резкльтат третий месяц. Чешет все - подмышки, запястья, все сгибы на руках и ногах, нос, глаза и уши. Разодрал все, что мог. чшется некотролируемо ночью и днем на автомате уже. Соплии чихи - уже как фон . Дважды меняли курс гомеопатии. Я не сдаюсь пока.Есть улучшения в том, что прошли постоянные ячмени на глазах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня иногда посещает мысль, что я не мать, а сволочь и издеваюсь над ребенком, хочется бежать к обычному доктору и замазывать, капать, колоть, что угодно делать чтоб это прекратить... У вас так не бывает?Сил вам и здоровья ребенку![+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня пугает только бессилие - помочь не могу ему эта долбаная аллергия с каждым годом прогрессировала. Год последний мы просидели попеременно на гелях в нос, таблетках( если уже совсем дело труба) , каплях и мазях -сильных мазях, сильных гелях и пр. И вот тут я поняла, что я не решаю проблему - помощь от меня только ситуативная. Надо устранять и гасить причину. Когда я была ребенком я мучалась с 5 до 14 лет.Как только не лечили,что только не пробовали. Дошли уже до края. Я была страшная как черт, мое детство вечно было - с ранами, ячменями и прочими прелестями наружу. помогла мне заезжий доктор - гомеопат из Риги. в совествкое время это было сравнимо с падением метеорита на Землю. Моя мама отвалила как сейчас помню 25 рублей за прием. Бешеные деньги были.Доктор дала мне крупинки а коробочках, я пила их по часам и дням. Сейчас мне 42 года. С 14 лет у меня не было ни одного проявления. просто как в сказке. поэтому я верю и надеюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бывало наоборот - когда я не выдерживала и замазывала, вот тогда я считала себя плохой матерью, оказывающей ребенку медвежью услугу...даже когда нет финансовой возможности связаться с гомеопатом при орви, и лечу традиционно - тоже совесть мучает((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

helena_kiev, а Вы не могли бы поделиться контактами Вашего гомеопата? Можно на [email protected], если тут не хотите писать. Заранее спасибо![+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не знаю... может, виртуально спросить в консультациях?+ http://dopomoha.kiev.ua/forum326/list.php?f=13 можно тут, но, правда, скоро ли ответят - это вопрос...[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно только сорбенты и соду исходя из нашего лечения но только в острых случаях просто так - ничего нельзя.на глаз делала примочку.а пить давала полчайной ложки на стакан воды. но моя не любит соду пить, а зря, после нее сразу же улучшение наступает, но заставить нормально ее попить невозможно. не нравится ей вкус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам врач запрещает самим что-то давать, только у нее спрашиваем по каждому пустяку ничего самим пить нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение