Прекрасна ідея для тих, хто чекає Святого Миколая

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а можно к Вам присоединиться с заказом?+ я так поняла, что Галя заказывать не будет,, я ей писала про заказ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я с запасом заказывала - мне (пока) всего две надо :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом я !!- я штук пять возьму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дівчата, я тільки прибігла до офісу, а Ви вже замовили, не встигла) я не відмовляюся, візьму сікльки дасте) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы озвучивайте сколько надо, пока 12 из 25 только забронировали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,уже купили. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этих 12 есть же 5 забронированных моих, я правильно поняла?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, пока картинка следующая Мне - 2irsha - 5lelja - 5Аделин ла Франшиз - жду ответаJuta - остатокПримерно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені п"ять, якщо щось залишиться - заберу більше [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отбой, уже купили. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ще штук 7 візьму, можу більше, можу менше, як буде виходити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у когото осталось?... может еще раз соберем?))кто заказал напишите пожалуйста алгоритм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за идею ++[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а что-то прояснилось с заказом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор не я, но заказывала :) в статусе на сайте указано, что отправлено в понедельник, но с НП пока смска про получение не приходила. Ждем-с...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, извините, перепутала+ именно Вас имела в виду, когда писала. Ну, хорошо, есть еще время подождать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ой, как поздно я увидела. А остались еще невостребованные? Я бы 1 взяла [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я бы примазалась:))) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, тоже уточню, остались еще может? Я бы тоже взяла штук 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как обстоят дела с заказом, получилось у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу для все отвечаю :) Заказ оказывается отправили только в четверг - все уезжали на Майдан...По идее сегодня должна прийти смска от НП про доставку, а дальше буду отписываться как только возьму письма в руки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы нас поздно отписавшихся внесите в списочек на остатки, ок? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, забрала, прикольные как по мне. Формат А5 , бумага хорошая, рисунки такие же как по ссылке выше Теперь по распределению, я планировала сл. образом:Аделин ла Франшиз - 5Lelia - 5CrazyO - 5 Irsha - 5Остается еще 3.Если у кого-то поменялись планы - маякните, плз.Я завтра буду кататься по городу: около 10 - Старонаводницкая, с 12 до 15 - Контрактовая площадь, около 16 - Героев Днепра.Все при помощи метро.В будни катаюсь Теремки/Контрактовая площадь.Выбирайте где кому удобно и набирайте на мобильный, т.к. в выходные на Ликаре не бываю. Тел. 050 696 61 семнадцать.Думаю буду еще заказывать (на следующий год, т.к. к этому Св. Николаю уже не успеем - а идея очень хорошая) Ну "Отче наш" еще хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я беру, але дивлюся - там ще є бажаючі, тому можу парочку уступити [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно 1? Теремки очень подходят, в любое время)Как с Вами связаться?[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение