Прекрасна ідея для тих, хто чекає Святого Миколая

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Прекрасна ідея для тих, хто чекає Святого Миколая Цитую автора: Задум проекту – в тому, щоб не лише допомогти дітям (і їх батькам) написати листа до святого Миколая, але й трошки глибше пояснити малечі традиції свята, звернути увагу дітей на моральну сторону питання, а не чисто матеріальних подарунках, як воно часто буває.Більше тут: http://yellowglasses.com.ua/2013/10/25/pyshemo-lysty-mykolayu-zahotovka-i-rozdumy-na-temu/Від себе додам:можна самому зробити щось подібне, а можна купити (видавництво Скриня, коштує 5 грн). Ми думали робити, але нам подарували готовий:) Дуже класно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую! [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, а де купити можна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хтось писав вже про цю чудову ідею у сусідній темі. ми вже написали листа за такою схемою :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олю, а де воно продається? в самому видавництві? класні ідея, у нас зараз найперше питання на порядку денному:) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видавництво скриня продає, але я не знаю чи в Києві http://www.skrynyabook.com/uk/market/books/product-128-detail
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут бачила: http://www.skrynyabook.com/uk/market/books/product-128-detail
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказали что в Киеве, уже нет. Но при заказе в 100 грн - пересылают в Киев Новой почтой Ушла смотреть их продукцию - хочу это письмо (а то сын что-то в последнее время стал относиться как потребитель, надо исправлять...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если будете заказывать, можно я примажусь к вам на это же письмецо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то давайте замовимо, тут народ потім підтягнеться, думаю. можу замовити на свої ім"я [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня вечером на Фейсе гляну информацию у девочки, которое это письмо изначально готовила Вроде как у нее что-то было. А вдруг она в Киеве живет :)А потом уже будем все вместе решать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там стоимость 5 грн была У меня 2 клиента есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то я можу заплатити, без питань, тут на форумі запропонуємо, ще в мене є декілька клієнтів, воно ж на наступний рік може залишитись [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я в любом случае вечером отпишусь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хочу взять штук 5-6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообщем барышня из Львова и киевлянам остается один вариант - общественная закупка :) Завтра буду уточнять все детали про покупку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если будете брать, то на мою долю тоже возьмите+ Я бы тоже взяла штук 5. Если что, маякните, как связаться с Вами, если надо, я могу свои контакты оставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галю, якщо будете купувати, я приєднаюсь, штук на 5-6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставила заявку у них на сайте, т.к. на телефонный звонок сегодня никто не отвечает Посмотрим, может после обеда дозвонюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отписались ребята из издательства Заказываю 25 шт. Как будут у меня на руках - тут отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение