реально дёгттем выгнать глистов ?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

реально дёгттем выгнать глистов ? сама лишь единожды слышала об этом.Кто пробовал дегтем гнать паразитов в детском и взрослом организмах? если есть такое, то по какой схеме пить, какой лучше купить? Не хотелось бы вормил и ему подобные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в своем уме, я извиняюсь за родную речь? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ересь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде как до сегодняшнего дня была при памяти) а что, сомневаться уже? форумчанка (ник удален) озвучивала эту версию. Не думаю, что шутка была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну он же токсичный!! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чушь какая(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем-то я догадывалась об этом... Попробую узнать напрямую от форумчанки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно спиртом еще, пару литров внутрь.. Ну и скипидар, которым лечат практически все... 21-й век на дворе, капец Если уж так хочется натурального, поищите рецепт с измельченными семечками подсолнуха в кожуре, я видела эффект и человек жив после этого,что немаловажно:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно спиртом еще, пару литров внутрь.. Ну и скипидар, которым лечат практически все... 21-й век на дворе, капец Если уж так хочется натурального, поищите рецепт с измельченными семечками подсолнуха в кожуре, я видела эффект и человек жив после этого,что немаловажно:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, что тыквенные семечки очень глистогонные. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочеться НЕвормілу, то+ гляньте в сторону часнику+молоко, насіння гарбузове...А доготь?? - це занадто, імхо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

личное дело болящих. Ясно одно - и вы об этом не слышали, как и выступившие выше. Спасибо и вам за мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот от Вас слышу. И даже если б от врача услышала - мне б и в голову не пришло его ребенку дать есть куча противоглистных препаратов, среди них - рекомендованные ВОЗ. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала кефир+чеснок на ночь курсом. С молоком, видимо, также?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

признательна за ваши знания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тыквенное масло назначали когда-то как вспомогательное средство к таблеткам ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заверю Вас, что пишу сейчас не из очереди у аптечкого прилавка) А пытаюсь собрать мнения. помню, что форучанка писала о микродозе, какой именно - моя память не зафиксировала. Посоветовала ей врач.. И якобы, результаты неоднократных анализов подтверждали отсутствие следов паразитов в организме после курса приёма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть пеперазин безвредный ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вормилы там разные отменили уже?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любой педиатр, в любой поликлинике распишет+ вам схему *травли* глистов. Неужели вы доверите здоровье своего ребенка советам на форуме? Ну вот напишет тетя Маша, что он пили деготь 2 ведра в день, через три дня, курсом и вы тоже будете так делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соляная кислота будет эффективней. Запивать коньяком. Надеюсь, что голова у вас есть на плечах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вы дейстивтельно будете травить ребенка, потому что форумчанка так делала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Керосинчиком их... чтоб наверняка! деготь отдыхает Лучше найти нормального гельминтолога и пролечить по схеме, но с умом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семечки глистогонные, но их лучше в комплексе давать, как вспомогательное т.к. если лечить одними семечками, то глисты ж не сдохнут, а начнут расползаться. Вот знать бы наверняка, что через нужный выход вылезут, а вдруг через рот захотят, или еще заползут куда-то не туда... Вот в чем фигня ((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, тыквенные!! Белые крупные, чего я подсолнух написала - не пойму:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение