реально дёгттем выгнать глистов ?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не, вылезли все куда надо:)) вернее вышли вместе с семечками полуперевпренными:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха! я слышала такой рецепт (работает только для большииих паразитов), держитесь: съесть 2-3 селедки натощак да посолёней, не запивать, ходить терпеть, в таз налить теплого молока с малым кол-вом меда и ... апофеоз - сесть над тазом тем самым местом + где они живут и ждать: им захочется пить и они на запах молока должны все продвинуться.... а вы говорите чеснок!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) ржу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну я конечно поклонник народной медицины, но не до такой же степени!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг это мега-средство! Дело в том, что на этапе "съесть 2-3 селедки" тело должно склеить ласты ))))))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слышала, что его не пьют, а в пупок кладут и заклеевают лейкопластырем. :))) Но я бы не рискнула на своем ребёнке эксперименты ставить. Я боюсь народную медицину больше таблеток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа, это самый действенный способ!!!))) как и во влагалище роженице сахар засунуть,чтоб младенчик "на сладенькое" вылез)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы чтоооо, рецепт испоганили, через неделю кто-то соберется селедку скупать в магазинах) рецепт был- 1 сельдь соленющая, съесть то ли на ночь и не пить, а утром- над парным молоком сидеть и оно само выползет на запах молока. и рецепт- только для одного вида больших особей, окторые любят молоко. вроде бы так писалось когда-то в газете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аккуратнее с советами) не все поймут, что это стеб, вдруг кто-то попробует керосин () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, сама Вин3 затаилась и в тему не заходит :))))))) Наташа, выходи! стесняется, наверное :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полная чушь!!!! не в коем случае!! отравите ребенка!! Дегототь ТОЛЬКО НАРУЖНОЕ!!!!! Идите к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, что немного не по теме, но одна няня советовала мне от аллергии давать ребенку серу...... Так как вет врач очень рекомендовал ее собачке.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не керосин? Авиационный, говорят, самый полезный(((( Мракобесие какое-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот да, на русмедсервере паразитолог отвечала на эту тему говорит или не гнать вообще или заниматься с этим с умом, иначе от полумер глисты просто меняют традиционное местообитание на другие места, откуда их вообще фиг выгонишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

AAAAAAA!!!!!!))))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, майнгод) Девы, эт вы с майдана настрой в тему принесли? Я ещё не знаю достоверно есть ли те глисты у ребёнков моих, плохой аппетит их достал уже меня, решила подумать в сторону глистов, заодно и себя профилактнуть… Думала узнать настолько это распространёный метод. Теперь уже не хочу ни глистов, ни дёгтя)))) Будьте мне здоровы, все тут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте вначале кровь на антитела, потом ищите у педиатров лечение :) кроме Вормила, куча медикаментозных средств есть. Может, лямблии у них - так их Макмирором гоняют. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо как-то заняться этим делом. Всё руки не доходят, было бы в сутках хотя бы 30 часов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А никто про перекись водорода не слышал, типа в воду вылитьи сидеть там какой то время! Слышала давно от бывшей сотрудницы... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, такого ещё не слышала. О перекиси слыхала, что с водой пьют, зачем, правда не знаю тоже))) Может, глисты, а может худеют так, или мелкую моторику может она развивает. Хз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглите, это целый процесс! очень серьезный и дейсьтвенный. мой знакомый принимал перекись. [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы спросили, я ответила, непонятно, Вы спрашиваете, посмотрела по ветке, многие говорят, что чушь,, Вы сопротивляетесь,если все решено, в чем вопрос?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа... ))) У меня другой "рецепт" ))) (+) (Я еще в школе была, когда этот "рецепт" узнала)Приходит мужик к врачу и просит вылечить от солитера. Врач говорит:- Неделю кормите солитера: сначала засовываете в попу колбасу, потом батон. Не перепутайте!Через неделю пришел мужик и получил второй совет:- А теперь давайте только колбасу, но без батона. :))))Мужик дома запихивает колбасу, а батон не дает.Тут вылазит солитер и говорит:- А где батон????!!! ))))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я помню другой финал: надо сесть и глисты полезут через поры на спине и надо лезвием срезать их головки. Не вру, на мамском лет .... много тому советовали. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала про книгу Лебедева+ там про чистку от паразитов есть много. Схема на длительное время. Рассказывали, что потом ребенок практически пол года не болел вообще простудными в зимнее время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение