ЛОР срочно!

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЛОР срочно! Девочки, третья ангина за 3 месяца! Но наш ЛОР в отпуске - куда посоветуете мчаться? Идеально - правый берег. Ребенку почти 2,5г[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если подходят частные клиники, я бы посоветовала в Медикоме. Лор Кот Вячеслав Федорович. Нам очень понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где он принимает и какова стоимость приема? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо сдать посевы из зева и носа, прямо сейчас, пока не начали АБ давать. В Диле можно. Сдадите, потом лор должен подумать как лучше пролечить. Без посева всё равно какой лор. Мне Кот, например, не понравился, но то такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Печерске или на Оболони. Стоимость консультации около 350 грн, еще может назначить анализы. Дорого конечно, может вам еще кого-то посоветуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Езжайте на Богатырскую Прямо сейчас. Там должен принмать лор. Если найдете контакты кого-то, вызовите, пусть посмотрят более тщательно.Про мазок вам написали - сделайте обязательно. 3 раз за 3 месяца - это много. Скорее всего - недолечили предыдущие. Возьмите все предыдущие назначения. Антибиотик должен быть из другой группы. Когда прийдет результат мазка - возможно еще нужно будет пропить и второй. Пусть лучше так, чем осложнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он кстати и на дом выезжает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Езжайте в Лор отделение к Рубану или Бредуну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве Бредун принимает на Богатырской? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Алишера Навои в дет. больницу. Там всегда есть врачи. Но когда у нас была герпетическая ангина, они сразу отправили в инфекционку. Я нашла через знакомых врача ЛОРа, он приехал домой и лечил нас дома. Дать контакты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте, пожалуйста! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дороговаааато, как для приема.. Но спасибо за отзыв! Буду иметь в виду. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весной я видела как он оперировал там ребенка..... девочка лежала с нами в одной палате.....поэтому могу говорить о его отношении к пациентам....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на дом - можете и Гилевича вызвать ... погуглите у него сайт есть. .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот этот доктор http://www.medukr.com/doctor_info/417/мы были в марте....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, может с марта что-то изменилось, но + я была у него в августе в добробуте и спрашивала, где он принимает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Ликаре советовали Бурцева http://www.uaua.info/mamforum_arch/theme/383094.htmlМы к нему частнько обращаемся - и на дом и в клинику. Он чуток специфический человек в плане общения, но как спец-т меня устраивает полностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цену увидела. Спасибо! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Мамском форуме в свое время было много отрицательных отзывов о нем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравится лор Лях Екатерина Владимировна. Она раньше в Медисвит принимала, а сейчас в Адонисе и в 9й больнице. Она и детский и взрослый лор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Алишера Новая хвалят ЛОР-отделение. Но мы имели неудачный опыт с заведующим. Там не лежали, но приезжали на консультации по поводу ангины. Назначенный антибиотик не сработал три дня, потом другой врач поменял. Но посев никто во время не сделал, потом по факту оказалось, что была это скарлатина. Почему у него не хватило ума при подозрении на ангину даже сделать посев ....хз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Зоологической (095) 324 8300, Константин Антонович (в фамилии не уверенна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 я ее просто обожаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько стоит прием? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоцяновский. Он и в Обериге принимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение