ЛОР срочно!

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мамочки, и еще вопрос: температуры нет, настроение-аппетит есть, глотать может. Сдали сегодня бакпосев. Без него можно бежать или лучше подождать результатов? Третий антибиотик за 3 месяца шарашить не очень хочется. Уже надо чтобы наверняка![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как они определили герпетическую?+ какие ее признаки увидели? И чем потом лечили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу в Вашей теме - где делают бакпосев из зева с чувствительностью к бактериофагам? может кто-то знает? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сегодня сдали в Медиане - посев из зева+чувствительность к антибиотикам+к бактериофагам+вызов медсестры на дом= 200 грн.Добробут детский принимает, Синево, Дила - большинство лабораторий.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне не понравился абсолютно не действующее лечение,которое я и без него знала,разводит на доп процедуры,визиты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, осталось выбрать ЛОРа ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня такая же проблема! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чтобы подобрал лечение бактериофагами+ нам ни в коем случае сейчас нельзя антибиотики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не Кот .Очень много отрицательных отзывов . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понравился мне .В том году я подробно о нём писала . Не внимательный, ничего не рассказывает ,очень дорого ,а по итогу = 0.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ничего такого не заметила, обращались три раза, за все три раза назначил только общий анализ крови. При недавнем визите вылечил страшно болевшее у малого горло. Мне показалось, что смотрит внимательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена актуальна на момент создания той темки сейас на дом у него 200, в клинику к нему 50-100грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра выходит наш любимый ЛОР из отпуска - может он вам сможет помочь без назначения антибиотиков? ЛОР, зав детским ЛОР отделением детской больницы 5Пустовит Дмитрий Владимирович067-492-58-39бул.Вернадского, 53[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставляю свой отзыв: Миронюк Борис Николаевич, ЛОРинститут на ул.Зоологической, 3 (новое высокое здание) 3й этаж, каб.7 справа от лифта,050-381-02-30,он оперирует и т.д., очень приятный мужчина и дети его не боятся, расценки -зависит от сложности и полноты консультации. Оценка - твердая 5![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда принимает? Можно сразу приехать или звонить предварительно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите ему смс, он отвечает так же, с датой и временем визита Он часто оперирует - некогда отвечать на звонки или перезванивать.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расценки называет сам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, порекомендуйте ЛОРА на Левом берегу и хоть приблизительные расценки за прием и вызов на дом. спасибо![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько знаю - нет. Поинтересуйтесь сами, но будьте готовы сами оценивать. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бредун есть и в Добробуте и на Богатырской, мои дети его обожают. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была у него в Обериге, понравился. с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не......(+) Таля, 3 раза к нему обращалась, и три маразма в диагнозе и лечении. Он живет возле нас, всяко разно о нем говорят, но педиатры наши и лоры его не любят. Год назад у Вари ухо болело, в нашем докторе всё занято было, мне срочно, короче вызвала. Ну шо сказать, при отсутствии насморка ставится гнойный, острый аденоидит, в ушах серная пробка, которую он так вымыть и не смог, и тяжелая артиллерия в нос и уши из антибиотиков. Эх, пошла я по скорой в наш доктор, вымыли ей там серную пробку в двух ушах ( во втором он не заметил), ну и проблема исчерпалась. Моим знакомым он подходит, но у них гаймориты, а со мной как-то не сложилось.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы уже съездили. Действительно, приятный врач, Будем обращаться еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение