а когда вам определили пол ребенка?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а когда вам определили пол ребенка? девочки, скажите, пожалуйста, а на какой неделе вам определили пол ребенка и как врач мотивировал (если мотивировал, конечно) свое мнение?у меня ситуация довольно стандартная. муж хочет сына. на очередное УЗИ я попала на 15 неделе. клиника хорошая. когда я спросила какой пол, врач мне сказала: "я думаю, что девочка, мне показалось, что я видела половые губки. вот, смотрите, попка плоская, ничего нет". на мониторе я увидела попку, на ней не было никаких половых признаков. настроилась на девочку, обломала планы мужа) а, погуглив, прочитала что до 9 недель от зачатия половые органы мальчиков и девочек выглядят одинаково, выделяется половой бугорок. а с 12-й недели разницу можно определить по углу наклона полового бугорка и зачатка полового органа, а не по самому его наличию или отсутствиюв общем, я задумалась, врач мне сказала что еще рано что-то видеть наверняка и вообще не увидела никаких "выпуклостей". а они ведь должны быть, и у мальчика и у девочки?понимаю, что на 20 неделе будет очередное УЗи и мне там все скажут, ждать осталось недолго. очень интересны ваши мнения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 20 недель было нормально видно "йайца". УЗИ трехмерное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оба раза в 16 недель. не ошиблись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз вот вам статья гинеколога с картинками http://ginekolonatasha.blogspot.com/2013/11/blog-post_28.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 17 недель Соловьев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 12 недель при первой беременности мне четко сказали, что мальчик, в 16 нед. во второй беременности что девочка ) Безошибочно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На втором узи сказали - девочка. На третьем - мальчик. Родился мальчик. Про девочку сразу сказали, что девочка, но мы уже не верили.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 20 недели, и правильно - и детям 7 и 14)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне с мальчишками оба раза ошиблись, и я ждала девочек определили при рождении))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне раз 5 говорили, что девочка, мы даже имя придумали) после родов оказалось, что мальчик) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочку на 16, коллеге также девочку на 16-й Куме - мальчика на 9-й.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый раз при родах (+) второй сразу сказали, что мальчик где-то на 15-16 неделе, не помню.Но какая разница, главное ребенок чтобы здоров был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я и сама знала по характеру( Странно было бы предположить, что у меня родится такая активная девочка() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первая девочка узнала на родах все узи пряталась. второй мальчик на первом узи в 7 недель сказали что возможно мальчик или крепенькая девочка. В 13 недель в охмадете сказали 100% мальчик. В 22 неделе врач была не любитель раскрывать пол не сказала. В 30 недель 100% мальчик. Родился мальчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первую Б. на 34 неделе девочку, не ошиблись. во вторую б. на 20 неделе мальчик - через пару дней посмотрим :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю, по всем народным приметам в первую б. мне пророчили исключительно мальчика, живот у меня одинаковый обе б. и по форме и по шевелениям, и по ощущениям. Выглядела в первую б. лучше, чем сейчас, ногти, прада, росли и волосы обе б. молниеносно+ Токсикоза не было ни тогда, не сейчас, но кожа в первую б.была красивая, а в эту сыпало как подростка и пигментация, и апельсиновая корка на попе... [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 16 недель сказали, что девочка (тоже клиника дорогая и врач опытный) Я очень расстроилась, потому что очень хотела мальчика и как то была уверена, что будет мальчик. В 20 недель уже сказали , что 100 % мальчик. В итоге родила мальчика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 12 неделе мальчика увидел Пидченко. На 17 подтвердил. Хорошие узисты пол определяют не только по наличию пипки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, Пидченко в 12 недель абсолютно верно определяет пол ребенка. Если не уверен -ничего не говорит, но это очень редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то 15-16 нед, верно определили, мальчики а вообще, без разницы кто там, лишь бы здоровый . Иногда думаю, что сохранить интригу было бы лучше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

й мені на 16. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 узи - не было видно, перед родами уже сказали, что вероятно девочка, потому что прячется ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на моей карте была отметка "пол ребенка не сообщать" какая же это все ерунда, главное, чтобы ваш малыш был здоров и вы вместе с ним )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! пошла изучать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение