а когда вам определили пол ребенка?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наверное, не знаю, почему доктор так сказал :) говорил, что мальчики сразу все демонстрируют. Сомневаюсь, что этому есть научное объяснение, так... шутка, наверное ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в приметах бардак :-) по всяким датам зачатия все с точность наоборот получается :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня первый тоже мальчик, усе было, тем более я предпочитаю покупать нейтральное, что и тем, и тем подходит)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а примету с обручальным колечком вы не пробовали? одна я фигней маюсь?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, похоже на шутку. может, просто мальчиков тяжелее не заметить? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие врачи глазастные вам попались!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 12 недель точно сказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 11 недель? так рано? наверное, у вашего парня размер был заметный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не определяли вообще -узи не было тогда))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На разных сроках разные врачи вполне себе уверенно отвечали - мальчик,+ Родилась девочка))). Вот все удивились))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 12-ой, Пидченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 12 недель Соловьев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы-гы :) В 32 недели! Представляете, жить в неизвестности? Ну, лежал он так, что не посмотришь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага-ага, мой пост ниже. Мой мальчик "все продемонстрировал" аж в 32 недели :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пидченко и Соловьев - звезды)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе) я все-таки надеюсь узнать до родов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а народные приметы? у меня свекровь в последнюю беременность очень хотела девочку, так всю беременность проносила одежду старшей сестры (выше ростом и в полтора раза крупнее). сейчас говорит: ну какая же я была дура ,на кого я была похожа. и все-равно родился мальчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как сказали: вроде мальчик или точно мальчик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда. 32 недельки не рано, уже приданое полным ходом собирать пора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 12 недель. Я так жалею, что снимка не осталось.Узи было незапланированным. Делали в обсервации 2-ого роддома. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, вот с колечком не пробовала :-) мне просто пол не важен был ни первый раз, ни сейчас [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

младшего в 12,5 недель.. я усомнилась в точности, но доктор показала на экране что к чему и сомнения ушли))+ а старшего нам до 34 недель девочкой обещали, УЗИ делали раз 7, в частных клиниках и в роддоме, а потом как снег на голову за 2 недели до родов - мальчик..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первого сына в 12-13, второго сына в 15-16 недель [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пидченко недель в 30 удивлялся, что мне раньше не сказали кто говорит, что не "не видно". а доктор должен уметь посмотреть. И они совсем не по йайцам смотрят:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после родов с 16 недель и вплоть до дня родов мне говорили, что будет мальчик. было придумано мужское имя, до года закуплены синие и голубые одежки, постель, синяя коляска ... а родилась девочка :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение