Предложили удаление крепкий молочных зубов под маской" на Подвысоцкого", кто делал?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, не знаю.(( (+) Нет, не то что не помню, я и не знала! И знать не хотела! Я была настроена на нормальный минимально-педагогический подход, а тут таке.. Послушайте, почему Вы не сходите на зоологическую и не сделаете аллергопробы? Нас из нашей стоматологии послали, мы сделали, и теперь горя не знаем, у них в карточке лежит, если что, я могу перезвонить им и просто уточнить. Ох, ну не торопитесь Вы с Подвысоцкого, найдите своего, адекватного врача. Пусть это будет дорого, но не травматично для физического и психического здоровья ребенка. (Я не богатая, вишу в своей стоматологии еще 300 грн,), но то что мой ребенок туда бежит вприпрыжку, для меня очень важно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не делают пробы по крови. А все врачи хором требуют только их, не кожные((. И по оводу их "долгосрочности" - говорят, что картинка меняется постоянно и если вам понадобится делать анестезию через год-два их нужно переделывать......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,тут сложнее. А всякие лаборатории, типа синево не делают? Что бы по-быстрячку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже очень хорошиеивпечатления об этом докторе много лет назад зашивала висок 2 летней дочке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, только Евролаб..... Причем еще несколько лет назад делали несколько лабораторий точно, а сейчас только его нашла. Еще на Кондратюка, но там почему то тоже перестали делать детям(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удаляли на Подвысочкого. Без наркоза. 2 мин. Все очень быстро. Там профессионалы. С ребенком не сюсюкаются. Удалить без наркоза молочный - не проблема.Насчет аллергий сделайте аллергопробы. Это ей пригодится.Ледокаин сейчас редко используют в нормальных стоматол клиниках. Делают ультракаин (Артикаин), он редко дает аллергии. В любом случае как минимум пробу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Пробы делала себе недавно на Контдратюка. Там хороший центр. Лаборанты очень ответственные, внимательные и разбираются в своем деле- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение