Предложили удаление крепкий молочных зубов под маской" на Подвысоцкого", кто делал?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я уже договорилась с врачом на Подвысоцкого на встречу... Как это нет? Может это свои препараты? и что такое "коктейль"??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем так уничижительно про маму говорить? Не мама считает. Ребенок действительно аллергик. И таки есть среди показаний использования наркоза " аллергии".... Странно пишете.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там тоже нет закиси азота, я узнавала, и, кстати, даже под севораном подкалывают внутривенно противорвотное и антигистаминное...у нас на субботу запланировано лечение под общим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где именно запланировано? Я первый раз читаю эти названия, севоран, закись азота. У вас уже был какой-то опыт? Почему по телефону мне могла врач подтвердить "только маску, без внутривенного", но потом сказала, что это я уже с анестезилогом буду обсуждать, может она быть НЕ В КУРСЕ, что азота нет? Но как это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это наш врач. Я своей и лечила у нее и удаляла (под наркозом) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы же делаем не официально как-бы, то-есть доказательства не нужны, но анализ крови в карточке, сданный дважды за последние 3 месяца одинаков, наверное этого более чем достаточно.Нет, карточка исписана у ребенка, который регулярно посещает поликлинику и врачей)), мы туда не ходоки. И этот анализ меня только и испугал, чтобы начать действовать, несколько лет по нарастающей идет развитие аллергической реакции. После серьезнейшей крапивницы с оттеком Квинке до капельницы было затишье, были очень осторожны. Сейчас похоже есть реакция на кошку или домашнюю пыль, выражается в том, что перед сном начинается жуткий насморк. Для себя я приняла решение (старший перерос, набегались по врачам до несхочу), что нужно убрать из дома все ковры-пух-перья-старые матрасы, спать без животного, влажная уборка ежедневно и прочее. Наверное у другого ребенка и правда карточка вся исписана, я стала мамой страусом.... Это - мой опыт...А про пробы - именно проьблемность их и привела меня к этому врачу. Я не могла найти в городе Киеве где их делают. Евролаб и все!! На Кондратюка перестали, еще был контакт - перестали, почему-то клиники так массово отказываются делать пробы по крови. А кожным, которые делает тот-же Форпост врачи не доверяют. Я неделю искала где сделать пробы, потом заболел ребенок, теперь начала все заново. И начать решила со звонка хирургу, к которому были записаны, может подойдут кожные? Он сказал "нет" и дал этот контакт. Конечно я не сторонник наркоза, но как-то он так убедил, сказал, что неделю назад своему внуку у нее подрезал уздечку, что эта маска действует ровно 2 минуты и не более, что это не ТОТ наркоз. Я пошла читать об этом. Ну и на форум естественно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему под наркозом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и именно он как-то дал положительную реакцию ... А если бы мы попали в такую ситуацию, я бы сразу предупредила про реакцию, что с нами бы там в травмпункте делали?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что у ребенка неконтролируемая истероидная реакция [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне достаточно вашего мнения. Но я в полной печали. Не знаю теперь что делать......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Подвысоцкого столкнулась с ней (она хирург-ортодонт), работает в стационаре детской больницы. Очень ее советую - врач умный и думающий, поговорите с ней о наркозе.[+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что Вы просто недоинформированы) маска это действительно не "тот наркоз", это седация (почитайте в инете), и возможно, если вмешательство кратковременное (как Вам сказали 5 мин), то и внутривенный коктейль не вливают, я бы на Вашем месте переговорила с анестезиологом и все эти моменты прояснила...мы будем в ДенталКидс, там наркоз делает тот же анестезиолог, что и в Порцеляне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите на зоологическую Проконсультируйтесь. У них огромный поток пациентов, опыт наркозов по сравнению с частными клиниками больше. Послушайте что вам скажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, наркоз в частной делать и не стала бы. Но уже снова на попятную иду, буду вызванивать снова пробы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, спасибо, кажется так и стоит делать. Но цены их, конечно убивают. Стоит делать два или три препарата, чтобы не брать потом кровь из вены повторно. Наверное три анестетика - это будет больше тысячи. Конечно здоровье ребенка важнее......(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я понимаю, что если с маской, то уже без внутривенного....А седация и маска я думала это разные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто! Я аллергик.. но обходились без наркозов как-то. Хотя и зубы все мега сложные. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное с вас не требовали пробы принести перед каждым удалением....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сыну надо было удалять один зубик, срочно!(+) Посовтовали на подвысоцкого. Предрасположенность к свищам на десенках. Привезли на подвысоцкого, заполнила бумаги и разрешения какие-то. Потом пришла бой-баба, здоровенная как мясник! Усадила ребенка в кресло, растопырила рот на всю катушку без всяких уси-пуси, глянула, вердикт - общий наркоз, я удаляю ему 5!!! зубов. Я в ауте! Как убежали оттуда, я не помню. Пошли в частную, нашу, в которой лечимся уже с 2-х лет, дороговастенько, но удалили нам этот сложный зубик, остальные посмотрели, где надо, почистили-промыли, и мы ушли спокойно домой! Это просто капец! Детский стоматолог!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы случайно не запомнили имя этой "бой-бабы"? дело в том, что я в этой больнице была один раз в жизни, ровно 12 лет назад, совершенно по другой причине, не буду рассказывать, с дочкой, и тоже бежали в другую клинику роняя тапки, все ок вопреки прогнозам. И тоже запомнила грубый подход, безапелляционность и жуткий вердикт. Пытаюсь не связывать эти вещи. Но вы напомнили. Пока договорились на встречу с другим хирургом. Но я уже боюсь поддаться более уверенному убеждению и согласиться, ну сколько уже можно мозг себе выносить. По телефону врач показался знающим и убедительным, договорились в четверг на встречу....... И если он усадит ребенка в кресло и предложит кожные пробы на месте - я уже не уверена, что буду протестовать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение