Сколько подарить ребёнку на ДР?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сколько подарить ребёнку на ДР? Пригласили моего сына на ДР, мама сказала, что можно дарить деньги, ребёнок ( 7 лет) собирает. Как думаете, сколько подарить? Я деньги никогда не дарила на ДР детям раньше, да и на ДР давно не ходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 грн. и конфеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мнения знакомых разделились. Кто-то считает, что надо дарить 200, кто-то считает, что 200 - много и 100 вполне достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200 грн и больше ничего, 100-150 грн и что-то еще (конфеты, игрушка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где будет праздник? на сколько затратно будет для родителей организовать празднование? Я думаю, что нормально от 100 до 200грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дома, в каком-то детском клубе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если дарить 100-150 и игрушку, получится слишком накладно для нас. Лего или что-то подобное стоит больше 200 явно, мама сказала, что увлекается Лего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда пригласили, для начала. Если в Мак, то 200 грн и открытка. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарите столько, сколько вам не накладно. Не надо из штанов выпрыгивать. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарите столько, сколько можете. 100 грн вполне нормально, на мой взгляд.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько б Вы на подарок потратились? вот столько и дарите. я б минимум 200 грн дарила и цветы (если девочка) (-) [+sign]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 грвн. и игруху в пределах 50 грвн [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100грн + игру (игрушку, машинку) в пределах 100 грн [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мальчик. Мама сказала, что любит Лего. Лего стоит прилично, но мама добавила, что или Лего или деньги, мальчик собирает на велосипед. Самый примитивный Лего робот или набор - от 200 грн. У нас сейчас работаю только я одна и получаю столько, что каждые 50 грн важны, потому я даже думала, чтобы не везти сына на ДР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что же можно купить в пределах 100 грн? Машинки его не интересуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленькие лего-наборы, не? они вроде как раз до сотки будут + дарите 150 грн и не заморачивайтесь: купит ребенок себе велосипед и будет счастлив, слишком большое значение мы уделяем подаркам, главное что бы все было искренне, от чистого сердца[+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если 200 ок - дарите (+) если много -150.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

150-200 грн. нам все дарили этим летом - ребенку 8 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарите столько, сколько для вашего бюджета подъемной суммой+ Если ребенок собирает деньги на что-то крупное и его такой подарок вполне устроит, то это идеальный вариант.Дарить и деньги и какую-то маленькую игрушку (как по мне) не самый лучший вариант. Тем более если ребенок увлекается Лего, он сможет потом купить хороший большой набор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для детского д/р, тем более для одноклассников, считаю приемлемой сумму 100-150грн. ( в основную))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда дарите только деньги и смотрите по своему бюджету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человечки лего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и я примажусь+ Тут большинство высказались, что дарите согласно вашему бюджету и чтоб не в напряг. А если приглашают и знают, что семья обеспечена, что и 1000 грн не в напряг? Тогда как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда приглашала детей на ДР к своим детям, мне было совершенно все равно, для меня было важно чтоб детки пришли и повеселились вместе с моей, иногда и мелочь бывает очень приятным подарком, а лишнего выделываться не стоит, дарите от души.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 200 грн [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение