девочки, кто ищет возможность раскрепостить детей

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девочки, кто ищет возможность раскрепостить детей и дать выход их творческой энергии :-)Не корысти ради, а только из любви к искусству рекламирую - открывается филиал Черного Квадратика на Левом берегу, на Русановке. Моя Дашка ходит в Черный Квадратик в центре, и очень довольна - ну, и я вместе с ней. И у меня сейчас человек 6 знакомых детей там же, всех возрастов. Все довольны.Мне еще нравится, что все преподаватели - еще и психологи.Руководительница сказала, что в ближайшее время на сайте Черного квадрата будет вся информация.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, очень интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! А можно поподробнее где-то о них почитать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вам- верим, можно сайт где почитать? и какой возраст деток там? [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, будут ли на Русановке самые младшие, но в центре сейчас занимается группа от 4-х лет. Думаю, эти вопросы можно будет потом задать руководителям.http://artkvadrat.com - вот сайт театра Черный Квадрат, там есть страничка детского театра. Правда, свежей информации еще нет на сайте, но есть в Контакте и ФБ :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на сайте театра Черный Квадрат http://artkvadrat.com[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за информацию Попробуем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, это Катюша у вас руководитель, да? Совершенно очаровательный человек! Давно зовет сына к ним, но он пока сопротивляется)Надеюсь, спортивление будет сломлено)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, руководитель студии. Но непосредственно у моей дочки преподаватель другой. Катя мне очень симпатична :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моему ребенку Не понравилось. Ходили несколько лет. Все очень нравилось. Стало больше деток. Присутствовала на первом занятии. И искренне не поняла родителей, чьи дети пришли повалять дурака, просто вели себя развязно, мягко сказать. Препод тратил время, чтобы успокоить уже не малышей, вместо того, чтобы давать материал. А родители этих детей смеялись и радовались, какие таланливые дети. Больше нас там не было. И почему невоспитанность и неуважние к другим детям сейчас можно назвать по другому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на открытом занятии тоже многие валяли дурака я это связываю с тем, что дети в первый раз встретились после лета. В школах так же обычно бывает :-)Сейчас дочка говорит, что такого нет. И Саша очень умело держит дисциплину.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, сколько это стоит? И можно ли еще попасть в студию в середине года (меня как раз интересуют занятия в центре)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, будем изучать, нам как раз 6,5 [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединюсь к вопросу, ОЧЕНЬ заинтересовало ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по стоимости - она отличается у тех, кто занимается один раз и два раза в неделю. В районе 480 грн/мес, кажется, точно не помню. Насколько я знаю, в середине года попасть можно - наш друг в прошлом году пришел после зимних каникул. Вам стоит позвонить и задать все вопросы - там очень приятные руководители, они вам все расскажут :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, обязательно позвоним )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, тоже буду им звонить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Polenka, хочу вас поблагодарить за тему! Я к ним позвонила, так нас сразу пригласили прийти познакомиться, в результате дочку не только взяли, но и за две недели до выступления ввели в спектакль. Вижу, что ей очень нравится, собирается участвовать в их новогодних программах, в общем, зацепило. Спасибо за наводку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье :-) Если не секрет - в какую группу ваша дочка попала? у нас как раз недавно девочка новенькая пришла в группу и влилась в спектакль - присоединилась к вреднюгам :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя пока ходит по вторникам и четвергам на 15.30, к Саше но мне казалось, что у вас вроде старше девочка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де в центрі? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вже з найшла [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько вашей? Моя в группе 9-11 лет, но занятия раз в неделю. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) Только зашла ответить :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение