девочки, кто ищет возможность раскрепостить детей

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так это у вас завтра тоже спектакль? Моей 10, поэтому она тоже в эту возрастную группу попала, но я не уверена, сможет ли она после нового года продолжать ходить по будням, будет ли успевать. Не исключено, что прийдется проситься на субботу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тоже завтра. Если вы будете, то увидимся - меня попросили помочь буду "хозяйкой", помогать детям переодеваться и т.д.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно будем - как можно такое действо пропустить! )) Приятно будет познакомиться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене як раз жодного разу не "артистка", треба щось робити, щоб була розкутіша зараз подивлюся, що в них там на вихідні, дякую[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многих именно с такой целью туда приводят. просто, чтобы раскрепостить. И получается!Вот сегодня видела три спектакля. Дети - умнички! Даже если кто-то что-то забыл, другие ему подсказали, и аудитория зрительская суперлояльная, море аплодисментов. Вот так и перестают бояться сцены :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорила с Катей - она так хвалила вашу девочку! Говорит - огромная молодец, за две недели так отлично поработала![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за добрые слова! Олеся очень воодушевлена и участием, и выступлением, рвется теперь на все их каникулярные мероприятия )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение