Открытый прикус. Кто-то вылечил успешно?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! думаю, мы справимся, но конечно эпопея на пару лет пока пугает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитав Вашу тему - посетили сегодня ортодонта(( тот жедиагноз - я ужасно расстроениа.скажите где вы планируете лечение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока идем в Австралийскую клинику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько лет Вашему ребенку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, принимает ли она сейчас, мы давно не были на приеме, она летом родила ребенка, но должна была с осени продолжить практику... может просто не берет новых клиентов пока. Нужно просто перезвонить и уточнить. Клиника называется "Стоматология на Осокорках", доктора зовут Елена Анатольевна. Вот их номер телефона 577 08 72[+sign]А моя жизнь тоже полосатая! Только она не зебра, она - радуга!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все так страшно, я описала очень тяжелый случай, не такой, как у Вас. Сейчас практически у всех детей с зубами что-то не то. Я рассматривала зубы у одноклассников малого, н у кого нет ровных, вообще. Просто родители обычно не парятся или жалеют денег на стоматологов. Есть брекеты, есть капы, все это доступно и выглядит вполне прилично.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде и раньше "не то" было на каждом шагу. По взрослым людям это очень видно... Просто мою семью это касалось и потому я наделась на хорошую наследственность и для своих детей;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соска была на засыпание до недавнего времени пока смотрела логопед и я фото в инете - открытый прикус 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда да. это основная причина. я как то не могла предположить, что может быть соска )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лечила открытый прикус в клинике https://www.compsmile.ru/uslugi/ortodontiya/ispravlenie-prikusa/otkrytij/ , у меня это наследственное, пришлось делать обточку передних зубов и некоторые из них удалить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лечила открытый прикус в клинике https://www.compsmile.ru/uslugi/ortodontiya/ispravlenie-prikusa/otkrytij/ , у меня это наследственное, пришлось делать обточку передних зубов и некоторые из них удалить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах