Четверг

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну да, мне ж семью кормить надо, а ремонт идёт в + гостинной и кухне, они у меня объединены. Не удобно при чужих людях под ногами болтаться, а жрать мужики мои захотят )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сделала то абрикосовое чатни.... ну прикольно. Единственное, я погорячилась с острым перцем ...кинула, попробовала и бегом вытаскивать его....всё равно уж очень остро вышло. Надеюсь, что дозреет и будет самое то.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем привет.спасибо за поддержку.. псать не могла толком. ++ все в порялке. ткоа воняет не оч сильно. все пройдет. фух. как в фильме ужасов побывала[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++ огня не было- тока сидьбная задымленность+плозхо видно, дым едкий.. мокрое полотенце на нос не додумалась((на ул люди- кто в чем..кто в трусах.. кто с дитем месяц от роду[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++ прична не знаю, слава Богу, все живы и все ок. люди водой делилисьт.. жара ж, под 50, да еще и буря песчаная..адреналину канеш..((если бы муж не разбудил бы меня.. то хз,как закончилорсь бы))бя сплю и не фига не слышу...+ сигнализация орет кажд лень- типа рповеряютее, даже объява висит,чтоб не обращали внимание.. ну мы и не обращали.. привыкли.. как в басне про волка и овец..((([+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глаза так и слезятьс-я не могу понять почему...(( так долго?? или это я наркутила себя?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, поздравляю))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыы)))) то ли еще будет ойойой)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) оййй)) а мама что?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с отстрым перцем любофф не сложилась.. [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глаза слезятся потому, что в воздухе до сих пор есть частицы дыма. Тем более, что ты не знаешь, чем именно была вызвана задымленость. т.е. какое именно вещество выступает раздражителемНатка, слопай на всяк случай что-то свое противоаллергическое(([+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пипец.. я думала. что в этих высотках как-то получше с системами дымоулавливания(( [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++ я вшоке.. с перепугу писала всем)) напугала.. сорри.. не было света в доме..[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец конечно... хорошо что хорошо закончилось...() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++ жесть.. идешь и еле видишь куда идешь...зато не скучно ж...как будто фильм смотришь..)стоишь на ул - на тебе трусы и платье.. и все.. все вещи там.. все, нажитое непосильным трудом) и у меня было самое большео передживаени- что я голову не успела помыть, а оказывается рванула мыть голову..)))) бггг мушшш не пустила я не помню... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. слава Богу)спасибо.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообщем, шоб дополниить+++ а ночью снова горло отекло.. хз отчего.. снова колола себе..а щас еще дерет.. видимо от остаков дыма..[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это ты надышалась((((( [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воды много пьешь?? [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа.. ваще не пила. забылаю пошла пить0 спасибо, что напомнила) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что мама? мама кое-что выдала из своего гардероба, кое-что приходится ходить и докупать )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занавес..... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*шлеп* ну, ты поняла ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натка, раз паспорт цел(а это у имигранта самое ценное что есть), то все вери гуд!))) отстирывайся, выдыхай. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, все переживут, потому что это реально серьезная история [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах