Четверг

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет, сначала прынцеску дождаться нужно) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хихихи) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, т.е. общую направленность действий я все-таки угадала)))))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ты шикарна)))))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почему-то именно так и предполагала )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто этих жОнихов придумал? (( ломай теперь голову: "мама, я не хочу все время в одних и тех же вещах с ним встречаться" ))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! а я к вам пристану еще тут, оффтопиком))+ делала я настойкуналивку вишневую, типа как вы) то есть и водка и сахар сразу.и оно у меня стало бурлить?(под капроновой крышкой), брызгать. Кажется, забродило.это че ето? ето где я на таком простом деле ступила? вишни - почти полная 3л банка, сахара на глаз, водка - остальноедумаю - что ли дырки проделать в крышке, или уже все, в помойку?(выбулькивалось прямо из-под закрытой капроновой)не сталкивались с таким?[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а точно сахар прям сразу бросать надо? Конечно же, получился процесс брожения: у водки всего 40 градусов, да еще вишен было много, плюс сахар.. Там раствор градусов на 15 всего - вот и бродит.Я знаю варианты, когда ягоды сразу с сахаром заливаются, но там берут спирт, а не водку.Яблоки заливала водкой, но сахар добавлялся уже после настаивания.И еще у меня вопрос по качеству водки... [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О фигасе.... оно явно забродило, т.к. однозначно было мало водки "почти полная" - вот ошибка...... макс "по плечики" ягоды , это 2/3 не больше.А так вышел передоз ягод и недодоз водки, именно её, т.к. в водке по определению ничего не бродит, но видать кол-вл сока гораздо превысило кол-во алкоголя. Теперь и не знаю....пусть бродит..мож дрожжей добавить?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ,ну может и по плечики.. так а дырки проделать в крышке?про дрожжи я ваще не в курсе, впервые вот медитировала на ведра вишенни (косточки доставала:)))))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перепелка водка+ я по кротихиному, когда все сразу вместе тулится.[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы взяла другую емкость, побольше размером, вылила туда эту адскую смесь)) и добавила еще водки. Или спирту))) А накрыть это все лучше спецкрышкой Трубочку опустить в емкость с водой))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну с дрожжами будет уже другая история я подумать не могла,что на водке может что-то забродить...О_О, сколько лет делаем, со всякой-разной ягодой и всегда норм....А тут....я боюсь, что добавлением водки уже не исправишь. Брожение идёт и его надо направить в нужное русло. Как вариант - таки добавить водки, вам уже нечего терять ))))) жаль добра.....плюс я не поняла, а зачем вы косточки выколупывали???? Нужто совсем нечего делать было???? Я даже думаю, что мож именно в этом и проблема, т.к. в косточке синильная кислота, мож она что даёт???? Хотя я ж делаю и клубнику, и смородину, и малину, там тоже нет косточки.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, гугл в помощь ))) вот первая ссылка про вишнёвое вино+ http://alcofan.com/delaem-domashnee-vishnevoe-vino.htmlчитайте и исправляйте, пока не поздно....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже с дивана слезла и в кладовую сползала, сняла пробу с малины)))) всё ок, не бродит[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только лизнула или таки грамм 50 попробовала?)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. я пару вишенек попробовала.... меня штормило...() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то я везучая)) к слову, пирог ваш у меня тоже дважды не вышел (тут хохот за кадром)+ глобально, наверное, я не поняла, какая она - густая сметана (консистенция теста), а неглобально - то я хозяйко такое ..а косточки по другому рецепту выколупывать надо , там де 40+40 дней..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о!перчатка!) спасибо))) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. все когда-то бывает впервые:)))) попробую шото сделать, спаисбо) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не боги горшки обжигают ;) все получится, не со 2-го, так с 3-го раза [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)))) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, попробовав малины, пошла печь абрикосовый пирог )))) пахнееееееет !!!!! Пока мастера ушли, готовлю и ужин, и завтрак, и обед, и завтрашний ужин....И пирог)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это мартен!))) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вчера абрикоски в овсяное печенье добавляла)) а уж как они хороши в томатном соусе))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах