доброе утро!)+

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага ! Я находила , что в бутылке хранят , но вот подробности не знала ) Низко кланяюсь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, передам маменьке, ей будет приятно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та хорошая рыба сейчас тоже не так чтобы... Да и бюджетная, впрочем. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В очередной раз убеждаюсь, что мне планировать противопоказано, а я так люблю... хотя, с другой стороны, всё так как должно. Умер дедушка. Такой светлый. Так хорошо ушел. Мы ждали, возраст, долго рассказывать...Вот уж воистину как божий одуванчик. Зато успеем попрощаться. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прими мои соболезнования... теперь он своим светом будет озарять вас с небес.. Есть великая мудрость бытия, когда по итогу достойной жизни человека ждет лёгкий уход...Дай Боже и нам такого..[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо....да...() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах