доброе утро!)+

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ухты) пошла поем шоли)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря сколько верблюдов дадут.....))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как хорошо, что он ликарь не читает)) а то продал бы давно.. вы хоть вспоминать меня будете- ежели обменаяет на верблюдей?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лето! это у вас же каникулы?)) ура) или как?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натали, ты супер рукоблудница. Дождь ура, ура, ура)))) Всем хорошего дня. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))хихи, я еще и ногоблудница.. вчера стока нагуляла.. жаль, шагометр был отключен..какая жара- ппц.. как в сауне.. даже в фонтане горячая вода.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пеночка, как втои ноги?? ходишь уже? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы не могу придумать мясное блюдо к такому столу в стиле итальяно+ значица будет:1. Чиабатта с песто,2.Салат из помидоро+руколло+и прочее в том же духе.3. Овощи по типу гриль+картоха молодая с базиликом(не мелкая требовала пасту с песто, и без чиабатт, но я хочу картоху)4..... а тут должно быть мясо, или рыба.....думала, может рыбу запечь в пергаменте, хотя не хочу рыбы, ничего не хочу, не знаю что сюда.5. пирог с абрикосками и бизе, или штрудель с вишеньком, я еще не определилась.Капец совсем друзья мужского полу с ума посходили, все как поперли ко мне общаться, а я жеж не такая, я жду.....трамвая. Но это приедет дружбан, которому я должна как земля колхозу. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хожу, стараюсь не хромать. с каждым днем легче, но елки, чуть не сперла противошоковое из военной аптечки))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кому как))) вчера в полночь еле отобрала телефон. Сегодня утром устроила общую побудку в семь. Мне зачитали лекцию на теме "каникулы же ж!", в ответ был зачитан устав "этого дома", прочитан краткий курс принципов субординации и о том, что труд облагораживает человека.Был выдан наряд на сегодня по физическому усовершенствованию пИдростка и улучшению среды обитатия. А так же было задано выучить к вчеру устав и начистить картошки.Поглядим...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыыыба.. ну или запеченные ребрышки в специях, но лучше рыба. запеченная. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот об ней подумываю, как раз. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну тигровые креветки и мидии тоже рулят, конечно, но бюджетней будет таки рыппка)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как сложно.. не проще ли -дать мешок картошки и нож?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нЭт! простота - не наш мЭтод))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому ура , а кому нет... нет у меня дождя... степь , да степь кругоооом ((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем прУвет ).Работаем )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленька, спешели фо ю, секрет Тропиканки. Значит так. 1. Бутылки должны быть АБСОЛЮТНО сухие. Ничего резать на них не нужно.2. Листья. Не мыть. Обрезать хвостики и разложить на столе в один слой примерно на день, чтобы они привяли. На некоторых появятся темные пятна, их сразу нафиг. Оставшиеся складываем примерно по пять штук ( как будет удобно) в стопочку и с помощью карандаша ( у Тропиканки специальная палочка есть) скручиваем в трубочку, и эту трубочку прямо на карандаше засовываем в бутылку, карандаш вытаскиваем назад. Точно так же с остальными листьями, засовываем их туда, сколько получится. Можно уплотнять.3. Бутылки плотно закрыть, хранить можно в любом месте, но лучше в темном, так как на свету меняют цвет. Доставать можно так же, а можно разрезать бутылку. Если нужно меньше, чем есть в бутылке, оставшиеся снова закрыть и хранятся дальше. 4. Перед приготовлением, так же, как и свежие, на пару минут в кипяток.Вроде все, если есть вопросы, пиши)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это про виноградные листья ? вот ! я искала именно этот рецепт хранения, другие мне не очень понравились. И что , не плесневеют , не сохнут ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Лежат до мая отлично, мама выбрасывает в связи с появлением свежих. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тссссс мне про креветки, от жеж буржуи))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не знаю, чем мы будем рассчитываться с твоей Тропиканкой ;) спасибо огроменное! все поняла, проделаю эту операцию обязательно.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей главное - момент славы, его она получила )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда передай, что мы просто в захвати!!! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, передам обязательно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах