Воскресенье) ДУ!)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Воскресенье) ДУ!) а унас теперь пушка стреляет дважды в день- возвещает о том, что месяц появился на небе.. а потом сел) таааак бабахает!)Хорошего дня!)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доброго утра) мы въехали на дачуеще сегодня ркмонтируют потому немного грязноу меня выросла редиска-великан!горькаяяяяя.. типа я ее 1раз поливала..)))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рамадан? а у нас у соседей ремонт... вчера грохот с 8 утра ему простили, но сегодня уже нет...ох,и огреб бедолага))) сосед новый, он теперь живет в моей кладовочке))))) бесстрашный....)) еще не понячл в какой серпентариум попал)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечер добрый. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасьти. а я в ссылке. 2 недели+ на "курорте". одна в доме родителей. надо животинок (2 собачки и 2 кошечки) кормить. и как его все это пережить? не люблю этот дом страшно. соседи тоже уехали. я одна-одинешенька на 3 дома подряд. рядом только лес и поле. как-то не того... не уютно.... [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поняла -а дитя твое хде?? и таки да.. как ты описала- стремновато..(( хотя я так жила ваще на отшибе. с Мишкой и собакой) и все. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. он самый. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ я вот не могу понять- ты отттуда выселилась,чтоб пуститьь этого соседа??? я про кладовочку.. и предысторию вроде помню...[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин. не денб а капец полный. машину долбанул грузовик, кабель (!!!!) сдох, ноут пускает тока на ликарь и фб))) воду отключили. всю. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а яв то рвемя в дУше была, ага) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дитя мое дома. с папой-бабушкой. а я тута (( зато 2 охранника+ 1 большая девочка-овчарочка, второй маленький двор-терьерчик. дома в это время уже и спать бы собиралась, а тут.... даже в душ страшно идти ((( вдруг, пока я там ничего не слышу, кто-то зайдет? не, дом на замок я закрыла, но, вот, засада, калитка на замок не закрывается ((( а во дворе еще и машина.... за нее боюсь ужасно ((( эээхххх.....[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой кабель? ничегонепоняла.... [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. ты у нас не домытая?))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трусишка зайка серенький ))) Зато с интернетом... Я так часто одна с собаками в лесу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А папу с ребенком с собой взять (+) Нельзя? Или дочку с бабушкой второй?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДВ! Что-то комп у меня , кажись , вирусов нахватался ...мучает меня получасовыми раздумьями ...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кладовочку пришлось переселить мужу в гараж. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дитё с собой) санаторий [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поставь Линукс. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая вкусная вещь эта пастила. Угостили из малины ммм... Я не люблю фрукты-ягоды особо, не люблю варенье и сладкое... Но это такая кисло-сладкая вкуснотень, ммм[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это та, которую в сушке делают ?(+) Нашла сегодня сушку в шкафу))) а еще купила сегодня квиттин, буду завтра что-то варить) хотя не люблю только абрикосовое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я знаю. я не поняла, почему там другой чудак ошивается??? она его?? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а) я не такая продвинутая, надо топать в гугл )) б) на моей скорости фиг что скачаешь , надо просить детей в) не знаю , смогу ли сама установить ... Отакэ ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня яблочная 3-й год стоит в холодильнике - никто не ест ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах