Воскресенье) ДУ!)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Воскресенье) ДУ!) а унас теперь пушка стреляет дважды в день- возвещает о том, что месяц появился на небе.. а потом сел) таааак бабахает!)Хорошего дня!)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доброго утра) мы въехали на дачуеще сегодня ркмонтируют потому немного грязноу меня выросла редиска-великан!горькаяяяяя.. типа я ее 1раз поливала..)))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рамадан? а у нас у соседей ремонт... вчера грохот с 8 утра ему простили, но сегодня уже нет...ох,и огреб бедолага))) сосед новый, он теперь живет в моей кладовочке))))) бесстрашный....)) еще не понячл в какой серпентариум попал)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вечер добрый. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здрасьти. а я в ссылке. 2 недели+ на "курорте". одна в доме родителей. надо животинок (2 собачки и 2 кошечки) кормить. и как его все это пережить? не люблю этот дом страшно. соседи тоже уехали. я одна-одинешенька на 3 дома подряд. рядом только лес и поле. как-то не того... не уютно.... [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не поняла -а дитя твое хде?? и таки да.. как ты описала- стремновато..(( хотя я так жила ваще на отшибе. с Мишкой и собакой) и все. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да. он самый. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+++ я вот не могу понять- ты отттуда выселилась,чтоб пуститьь этого соседа??? я про кладовочку.. и предысторию вроде помню...[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин. не денб а капец полный. машину долбанул грузовик, кабель (!!!!) сдох, ноут пускает тока на ликарь и фб))) воду отключили. всю. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну а яв то рвемя в дУше была, ага) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дитя мое дома. с папой-бабушкой. а я тута (( зато 2 охранника+ 1 большая девочка-овчарочка, второй маленький двор-терьерчик. дома в это время уже и спать бы собиралась, а тут.... даже в душ страшно идти ((( вдруг, пока я там ничего не слышу, кто-то зайдет? не, дом на замок я закрыла, но, вот, засада, калитка на замок не закрывается ((( а во дворе еще и машина.... за нее боюсь ужасно ((( эээхххх.....[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой кабель? ничегонепоняла.... [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е. ты у нас не домытая?))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Трусишка зайка серенький ))) Зато с интернетом... Я так часто одна с собаками в лесу ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А папу с ребенком с собой взять (+) Нельзя? Или дочку с бабушкой второй?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДВ! Что-то комп у меня , кажись , вирусов нахватался ...мучает меня получасовыми раздумьями ...(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, кладовочку пришлось переселить мужу в гараж. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дитё с собой) санаторий [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поставь Линукс. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая вкусная вещь эта пастила. Угостили из малины ммм... Я не люблю фрукты-ягоды особо, не люблю варенье и сладкое... Но это такая кисло-сладкая вкуснотень, ммм[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это та, которую в сушке делают ?(+) Нашла сегодня сушку в шкафу))) а еще купила сегодня квиттин, буду завтра что-то варить) хотя не люблю только абрикосовое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это я знаю. я не поняла, почему там другой чудак ошивается??? она его?? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а) я не такая продвинутая, надо топать в гугл )) б) на моей скорости фиг что скачаешь , надо просить детей в) не знаю , смогу ли сама установить ... Отакэ ...)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня яблочная 3-й год стоит в холодильнике - никто не ест ((
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас