Среда, или что?

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

любит? [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха ха, давно не было)) есть. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж я!)))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изнини, забираю себе обратно свою фотку - на рабочий скайп поставлю))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о систрааааа!!!! мы че близнецы? [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то!))) фсе, пусть коллеги впечатляются)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чёй-то мне твое выражение глаз не нравится)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да любит, любит! прекрати цветы терзать))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глаза-зеркало души))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем нас только сегодня не обзывали )) у меня был аналогичный завтрак , уже неделю так завтракаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все буде окей ! Екзамени позаду ,хай дитина вирішить куди йти. Завтра з дівчатами розслабитись , а 24-го їхати до Львова на джаз-фестиваль . І життя знову засяє усіма барвами ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львів там сам до мене приїде у той час любе місто делегує від свого імені до мене свекруху :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После наших посиделок силы возвращаются волшебным образом даже к самым уставшим, приходите )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрасьте )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, ти чого?? За Дениса я би так сильно не переймалась. Як на мене, то економічна спрямованість класу - це ще краще. Він же не збирається йти потім на фіз-мат якийсь? З економічним профілем так само буде достатньо математики, але ще плюс якісь початки менеджменту, маркетингу, аналізу - наразі досить актуальні дисципліни при любій професії. Це дасть змогу хлопцеві потому чіткіше визначитись з вибором майбутнього.Екзамени він здав - і це головне!Щодо УЗД і мамолога, то тут все в руках Господа.. Чого нервуватись завчасно? В п*ятницю тобі, дасть Бог, скажуть, що все добре, а нерви-то ти вже потратила.. і виходить, що дарма))Ну а з вебинарами, то й взагалі не бачу приводу для хвилювань. Ти вже скільки їх провела? То чого ото як "перший раз в перший клас"??Все буде добре! Приходь завтра, на людей подивишся, себе покажеш)))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! завтра будешь? а то я тебя про Татарив хочу спросить))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык.. феи феячат)))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду, сменщиц напрягла, четыре вых. себе устроила ради такого события )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правильно: один день подготовиться, второй день - встреча, и два дня на отходняк)))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, ЮлькО, что всё так, а может и хорошо что именно так. Ты будешь завтра? Всем привет. Люша по всем постам +1() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анютка, ну ты чего? Ты такая всегда оптимистично-энергичная! А ну выше нос:-) Тебе, по-моему, чуток отдохнуть надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, я верю в то, что всё к лучшему. Завтра буду, я же не поглотала устриц, теперь вареники хачу))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что малой брать? Я про плаття Сарафаны-юбки? Или лучше как-то в другой раз пересечься? Может к тебе подвезти? Или ничего такого ненадо? Вечно я поперед батька...))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пенка, ты свинью пристроила? А то там в домашних любимца козу предлагают, мож возьмеш заместо свиньи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И веселее будет) Пенка, бери-бери ))) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах