Среда, или что?

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Среда, или что? Сижу злая, пью кофе, лучше бы я вчера дома сидела.Все пошло не по плану с первого шага.Фу блин, еще на меня не орали в днюху.Кальян курила от скуки, ничего прикольного не ела.Расслабится не смогла вообще, в голове крутилась своя проблема, за это и отгребла в итоге.Так шо буду жраць в вареничной.Всегда ваша Пенка.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да... Ведь настроение еще с утра было "праздничное"(+) Можно попробовать попытку намбер ту))) а сегодня злость оставить дома, насладиться ароматом кофе, прохладой и любовью к себе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прохлада это замечательно)))+ Всё идёт, все меняется и это так замечательно, когда меняется у тебя.Всё к лучшему, я увидела себя со стороны 5 лет назад и сейчас, и в глубине души порадовалась. Возможно это был подарок судьбы, чтоб я увидела себя во временных срезах, и поняла чего я добилась, и кем я стала.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне то злая, лучше чем грустная или поникшая, или другой вариант апатии:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свинью вродь забирают, че тут грустить то)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда ... так и не поняла: почему ты не расслабилась? твои проблемы от тебя никуда не денутся, а вот отдыхать и переключаться, хотя бы на один вечер надо! а я так ждала, что ты хоть немного отвлечешься ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто неудачный день. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не в себе, доброе утро) Собираемся на дачу. детали уже обговорили)))Пенка, а свинку если не тот первый желающий, то мы максимум в пятницу сможем))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх! Пенка, Пенка ... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпор надо давать так, чтоб поняли))) Иногда можно матом, если по иному никак. У меня несколько раз срабатывало)) Свинью отдам, если девушка не писнет сегодня, то завтра договоримся и встретимся))Но вона дывна, назад не заберу))))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там проблема была не в моих проблемах, как оказалось. Ну да и фиг с ними, мало ли идиотов. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та дама может матом, а блин типа воспитанная:))) Так, а шо за приколы у свинюшки?))))))я завтра буду мотаться по городу, майдан оболонь и может палац спорта, ну и дальше.. днем... если что..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугага))) иду в почту, и вместо пароля пишу "свинью забираю"))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она странная+ визжит как птичка, когда меня видит. Затыкается когда получает огурец. А так как огурцы моя еда, то она меня обжирает, и я в пичальке)))еще она трусихооо. По кухне бегает нервно, всё ей страшно.свистит она много. Мне сказали, что её надо тискать и гладить, тогда она станет спокойнее. Но я не хочу это тискать(((И малая не хочет уже(([+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем ДД [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоспидя, вот вам нечего делать "давать отпор", нервничать, терпеть на отдыхе тихо спокойно приехала, сразу сказала, что отдыхаю и меня не беспокоить и все ... занимайся своими делами, считай на своей даче ;)а если кто-то тревожит ... игнор ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я итак сама своим. тут дело в подходе, понимаете... Излишняя деятельность вокруг..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а! тискать я готова! я люблю тискать зверей)))) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и флаг в руки, пусть активничает [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глобально-да) Вот мне нужно себя настроить, что этот флаг мне как быку красным не будет..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо наоборот - расслабиться, а не настраиваться ;) отдых, фрукты, коктейль, пикник, развлечения с ребенком ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, вы так детально прописали, я детально представила детально)) красота!) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вродь забирают хрюху. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, блин, как я вам понимаю:-) . обнаружила недавно, что я+ Социопат и не люблю людей в моем личном постранстве:-) . Не люблю гостей долгих, я бы два дня с посторонними не выдержала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пусть весь мир подождет! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах