Среда, или что?

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Среда, или что? Сижу злая, пью кофе, лучше бы я вчера дома сидела.Все пошло не по плану с первого шага.Фу блин, еще на меня не орали в днюху.Кальян курила от скуки, ничего прикольного не ела.Расслабится не смогла вообще, в голове крутилась своя проблема, за это и отгребла в итоге.Так шо буду жраць в вареничной.Всегда ваша Пенка.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да... Ведь настроение еще с утра было "праздничное"(+) Можно попробовать попытку намбер ту))) а сегодня злость оставить дома, насладиться ароматом кофе, прохладой и любовью к себе!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прохлада это замечательно)))+ Всё идёт, все меняется и это так замечательно, когда меняется у тебя.Всё к лучшему, я увидела себя со стороны 5 лет назад и сейчас, и в глубине души порадовалась. Возможно это был подарок судьбы, чтоб я увидела себя во временных срезах, и поняла чего я добилась, и кем я стала.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как по мне то злая, лучше чем грустная или поникшая, или другой вариант апатии:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Свинью вродь забирают, че тут грустить то)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мда ... так и не поняла: почему ты не расслабилась? твои проблемы от тебя никуда не денутся, а вот отдыхать и переключаться, хотя бы на один вечер надо! а я так ждала, что ты хоть немного отвлечешься ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто неудачный день. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже не в себе, доброе утро) Собираемся на дачу. детали уже обговорили)))Пенка, а свинку если не тот первый желающий, то мы максимум в пятницу сможем))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх! Пенка, Пенка ... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отпор надо давать так, чтоб поняли))) Иногда можно матом, если по иному никак. У меня несколько раз срабатывало)) Свинью отдам, если девушка не писнет сегодня, то завтра договоримся и встретимся))Но вона дывна, назад не заберу))))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там проблема была не в моих проблемах, как оказалось. Ну да и фиг с ними, мало ли идиотов. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та дама может матом, а блин типа воспитанная:))) Так, а шо за приколы у свинюшки?))))))я завтра буду мотаться по городу, майдан оболонь и может палац спорта, ну и дальше.. днем... если что..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бугага))) иду в почту, и вместо пароля пишу "свинью забираю"))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она странная+ визжит как птичка, когда меня видит. Затыкается когда получает огурец. А так как огурцы моя еда, то она меня обжирает, и я в пичальке)))еще она трусихооо. По кухне бегает нервно, всё ей страшно.свистит она много. Мне сказали, что её надо тискать и гладить, тогда она станет спокойнее. Но я не хочу это тискать(((И малая не хочет уже(([+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем ДД [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хоспидя, вот вам нечего делать "давать отпор", нервничать, терпеть на отдыхе тихо спокойно приехала, сразу сказала, что отдыхаю и меня не беспокоить и все ... занимайся своими делами, считай на своей даче ;)а если кто-то тревожит ... игнор ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я итак сама своим. тут дело в подходе, понимаете... Излишняя деятельность вокруг..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а! тискать я готова! я люблю тискать зверей)))) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и флаг в руки, пусть активничает [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глобально-да) Вот мне нужно себя настроить, что этот флаг мне как быку красным не будет..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо наоборот - расслабиться, а не настраиваться ;) отдых, фрукты, коктейль, пикник, развлечения с ребенком ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа, вы так детально прописали, я детально представила детально)) красота!) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вродь забирают хрюху. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, блин, как я вам понимаю:-) . обнаружила недавно, что я+ Социопат и не люблю людей в моем личном постранстве:-) . Не люблю гостей долгих, я бы два дня с посторонними не выдержала бы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и пусть весь мир подождет! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас