А я вот уже не сплю :)

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я вот уже не сплю :) Вяжу кота из мяконьких ниток да ипонским крючком... ))) Включу щас для фона ужастик какой, будет красота[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) приветы! )))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я вяжу )))))) Привет....Вроде и не мона сегодня, но попросила у Бога прощения и вяжу () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тоже сегодня хотела связать кота! С пяти до шести утра я пыталась спать и мечтала, чтоб кто то встал и его связал!!!))) Он чета решил, шо он юный пони.... Тока шо не ржал, а так фырчал, рычал и воевал с коврами в доме. Снес на зоду табуретку, не вписался в поворот, вхераччился в двери, а за дверями сушилка, гладилка и пылесос стоит... Ну в шесть я ужо встала... Кот почуяв неоадное замуроваося в стиралке.)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя падлюка тоже в 5 утра на меня запёрся и давай мять (((( улёгся, так ему удобно, но таки согнала.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про кота, есичё [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет..А мой кот пожевал мой любимый куст...Блин..Все листья понадкусывал..И че теперь..? Така падлюка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас все шо не сожрано, так надкусяно. Бендеровец какой-то, ейбо)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ценная дописка)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДД ! Вот объясните мне , ну за что вы их любите, падлюк этих ??? (котов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуууууу.....Я вообще-то собачница..А нежность к коту у меня проснулась в процессе его кастрации...)Не, они классные иногда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юль, а можно вопрос ботанический? В гугель ходила-не помогает..)*умоляющий смайл*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу посадить плетущееся растение..Чтоб цвело и пахло..Если розу-то какую? Мне не надо сильно понтовитую..Такую, чтоб пережила морозы и плелась потихоньку? И на какую глубину ее закапывать-грунтовые воды близко..Или не мучиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розу - вполне+ Они неприхотливы абсолютно, если подмерзают побеги, обрезать и дальше растет. От тли только надо обрабатывать . Еще хороши клематисы, сейчас их огромный выбор есть. Насчет пахнуть - Жасмин?Вот для вдохновения моя https://www.facebook.com/photo.php?fbid=875120692571182&set=pcb.875120735904511&type=1&theater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закапывать - копаешь яму на глубину штыка, на дно компост, если есть, чуть навоза, и держа растение на весу, чтобы корни висели, аккуратно засыпаешь, если это роза, то место прививки оставляем сверху, клематисы тоже не заглубляются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухтышка! Пахнет?+ Я клематис один купила..Маленький, два года ему..А цветет вроде на четвертый..Жду.)) А с розами у наших соседей какой-то трабл..Они их каждый год пересаживают..Напугали..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, звучит не пугательно..)) А когда ее сажают? Весной? Летом? Осенью? Жасмин муж хочет, значит, будет.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ можно даже сейчас посадить, можно и осенью..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пахнет слабо, но цветет раза три за сезон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас пока некуда..Через месяц...Поздно? Осени ждать тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда в сентябре, чтобы до зимы укоренилась, и укрыть на зиму, вксной как раз молодые плети пустит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо..А где их берут люди? Ну, чтоб не заказы с перессылкой, а местные..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах