А я вот уже не сплю :)

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на лесной есть магазин "Садовник" и вокруг него целый рынок с такими штуками, в Эпицентре, в различных садовых центрах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юль, а еще вопрос..+ Мне перепало несколько луковиц птицемлечника..Посадить его прямо сейчас некуда..Листики пожелтели..Что с ним делать? Могу срезать и высушить, могу в горшки потыкать.Посадить в грунт смогу только через пару недель..Я его так лю!!Будет жалко, если загнется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в холодильник его. А если вдруг загнется, я тебя одарю, у меня много )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!!:)))Дай Бог тебе здоровья!!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем трям!) А мы сегодня фотосессились семьей, да в лесу, через пару недель фотками похвастаюсь. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жимолость пахнет офигенно хоть я и не Юль) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драсти) я давно не сплю) самое интересное что как вчера начала ругаться с мужем плакала заснула проснулась и при просыпании те же слезы полились) как будто не прекращали)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о раз такая тема (про растения) скажите мне что это [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1590619001214886&set=pb.100008004032063.-2207520000.1433079566.&type=3&theater[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно уже больше недели стоит) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Физостегия? Не уверена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, как бармалейка написала, похоже+ https://www.google.ae/search?q=%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B5+%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B&espv=2&biw=1777&bih=887&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=lxNrVZr8F4O8swGcu4GgBQ&ved=0CBsQsAQ&dpr=0.9#tbm=isch&q=%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B5+%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B+%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5&imgrc=GponlQ3aWwdq0M%253A%3B3Xzyr0JsOF5U4M%3Bhttp%253A%252F%252Fdomiksad.net%252Fimages%252Fplant%252Fflowers%252Fflowers-ow%252Fphysostegia1.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fdomiksad.net%252Fcatalog-plant%252F102-catalog-u%252F143-physostegia.html%3B280%3B209[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет всем [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно про кота?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильно пожевал? гад. не корми его тепрь!!!) он уже сыт [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чегойта не можна??? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как цветет красивооооо) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драсти.. чё случилоь???? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кто-то скзала, что жасмин притягивает к себе всякую тлю.. ну в том смысле,что жрут его сильно ..и надо за забором его сажать, чтоб тля (и пр) не перебрались на цветы в саду.. насколько правда- хз [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже была не в теме чегойта неможна. мама просветила -троица сегодня [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего и никого не вязала, немного готовила, немного бездельничала вот думаю, что надо своих на прогулку вытащить ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блинн... ну ращрялиоась и гуд. миритесь бегом... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа.. да. точно. ну вязать имхо- не грех. зато вот бухать- можно, да?))) святое дело))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я стирала, шила и гладмла.. мне капец, да? ну стирала стиралка..)) пусть тоже несет ответственность))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду тога махититься, шоли.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах