А я вот уже не сплю :)

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я вот уже не сплю :) Вяжу кота из мяконьких ниток да ипонским крючком... ))) Включу щас для фона ужастик какой, будет красота[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) приветы! )))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я вяжу )))))) Привет....Вроде и не мона сегодня, но попросила у Бога прощения и вяжу () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я тоже сегодня хотела связать кота! С пяти до шести утра я пыталась спать и мечтала, чтоб кто то встал и его связал!!!))) Он чета решил, шо он юный пони.... Тока шо не ржал, а так фырчал, рычал и воевал с коврами в доме. Снес на зоду табуретку, не вписался в поворот, вхераччился в двери, а за дверями сушилка, гладилка и пылесос стоит... Ну в шесть я ужо встала... Кот почуяв неоадное замуроваося в стиралке.)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя падлюка тоже в 5 утра на меня запёрся и давай мять (((( улёгся, так ему удобно, но таки согнала.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я про кота, есичё [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет..А мой кот пожевал мой любимый куст...Блин..Все листья понадкусывал..И че теперь..? Така падлюка..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас все шо не сожрано, так надкусяно. Бендеровец какой-то, ейбо)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ценная дописка)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДД ! Вот объясните мне , ну за что вы их любите, падлюк этих ??? (котов)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нуууууу.....Я вообще-то собачница..А нежность к коту у меня проснулась в процессе его кастрации...)Не, они классные иногда...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Юль, а можно вопрос ботанический? В гугель ходила-не помогает..)*умоляющий смайл*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Иногда ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, конечно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хочу посадить плетущееся растение..Чтоб цвело и пахло..Если розу-то какую? Мне не надо сильно понтовитую..Такую, чтоб пережила морозы и плелась потихоньку? И на какую глубину ее закапывать-грунтовые воды близко..Или не мучиться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Розу - вполне+ Они неприхотливы абсолютно, если подмерзают побеги, обрезать и дальше растет. От тли только надо обрабатывать . Еще хороши клематисы, сейчас их огромный выбор есть. Насчет пахнуть - Жасмин?Вот для вдохновения моя https://www.facebook.com/photo.php?fbid=875120692571182&set=pcb.875120735904511&type=1&theater
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Закапывать - копаешь яму на глубину штыка, на дно компост, если есть, чуть навоза, и держа растение на весу, чтобы корни висели, аккуратно засыпаешь, если это роза, то место прививки оставляем сверху, клематисы тоже не заглубляются
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ухтышка! Пахнет?+ Я клематис один купила..Маленький, два года ему..А цветет вроде на четвертый..Жду.)) А с розами у наших соседей какой-то трабл..Они их каждый год пересаживают..Напугали..)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, звучит не пугательно..)) А когда ее сажают? Весной? Летом? Осенью? Жасмин муж хочет, значит, будет.))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ можно даже сейчас посадить, можно и осенью..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пахнет слабо, но цветет раза три за сезон.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас пока некуда..Через месяц...Поздно? Осени ждать тогда?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда в сентябре, чтобы до зимы укоренилась, и укрыть на зиму, вксной как раз молодые плети пустит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо..А где их берут люди? Ну, чтоб не заказы с перессылкой, а местные..
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас