Да, да почти пятница.

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот так работать)))+++ сделай себе такие наклейки)))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а со светом что сделала, колись уже- тут все свои))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато с таким мнением у тебя точно что не будет заниженной самоооценки)))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://kiev.prom.ua/Plaschi-dozhdeviki-1.html?category=31126 http://babanina.com.ua/catalog/verkhnyaya_odezhda_boy/http://babyzzz.com.ua/productions/dozhdeviki-demisezonnaya-odezhda-boys25b/dozhdevik-4/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, пошла изучать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык ничем и не лечу. вижу, что смысла нет. сейчас темп.нет, только+ отек в носу, чуть красное горло и кашель горловой (после горячего чая намного легче)в-общем, будем посмотреть.[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо Вам большое!+ (распечатала)Когда мы ездили в ПАГ в прошлом году, я на что-то подобное расчитывала. В том плане, что мне скажут: "тут не хорошо, надо менять, а менять надо так..." Вместо этого мне сказали: "Надо в стационар. там будем разбираться" Ну какой стационар? Анализы мы посдавали, узи сделали, ВСЕ в норме. Я понимаю, что в стационаре проще называть суммы, но на стационар я не согласилась.Периодически я ей делаю такое (не знаю, зачем. просто подумала, что не помешает):1. холосас 12 ч.л. натощак -2-3 дня2. миргородская вода полстакана натощак - 2-3 дня3. просто вода натощак полстакана - 2-3 дняэто когда-то нам с сестрой педиатр назначал. был еще желток натощак, подсолн. масло и что-то еще. на это я пока не решаюсь. Это у сестры была какая-то аллергия непонятной этиологии, а я попала за компанию под раздачу )))[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же мне нравится такое лечение! в смысле: причина большого в элементарном+ сделайте элементарное - уберете большую фигню.кстати сказать: когда я уехала от мамы и сама стала придумывать рацион, очень многие проблемы у меня и у мужа ушли. а уж сколько я комплиментов услышала от узиста, когда меня прихватило и я пошла "посмотреть" в телевизоре что там у меня )))[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маменька, а вот для Вас http://rastim.com.ua/index.php?subcat=spicy_culture&show=846http://rastim.com.ua/index.php?subcat=spicy_culture&show=243
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. у меня стойкое ощущение, все-таки, четверга. а завтра, есссно, пятница должна быть :-))) у детоньки:темп. нет.сильный, но сносный насморккашель только от горла (горло чуть красное)настроение хорошеевот и пусть завтра идет в школу. вернее, сперва на экскурсию. потом в школу. ....а папа наш уже отпросился утром доченьку к врачу сводить.... как же это заманчиво!......мож, отправить?завтра подумаю.СН, КРОШКИ![+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если отправишь папаню ... это отдельное цирковое представление )) это я из своего опыта[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если просто к участковому, то смысл? здоровья доче! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброй ночи) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Я есть.Ток какбэ занята чуток.Ах,ну и этта...страдаю)))Весна ж все-таки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо) всё страдаешь? приходи- бум жалеть тебя) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааааа!!!!! Спасиииибо !!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только добавлю, что у меня другой сорт спаржи, Арджентил. С белой больше мороки, ее надо мульчировать большим слоем, чтобы побеги не зеленели. Я сегодня буду в Садовнике, гляну там Арджентил, если будет, куплю, сообщу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах