Да, да почти пятница.

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Привет, мужественные красавицы!!! [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солнышко, ну вот пьет и моет, достаточно на сейчас. отставь панику. я, мож, и дурновататя мама- но сопли-кашель для меня не были болезнями.+ они больше напрягали окружающих-потому что-то делала.. потом забила.еще со старшим. старшему вырезали аденоиды они выросли снова..и ты знаешь, как забила- так и болеть почти перестал)т.е смысл сопливить исчез- все равно надо идти в школу)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям такие уж мужественные?)) *поправила усы* [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХС ! ( хорошей среды ) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо,что расшифровкой) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мариша ! А ты ребенку печень проверяла ? Вот наблюдаю я за твоими темами и всё склоняюсь к тому , что надо сделать а ) биохимию крови,б) общий ан . крови ( по формуле), в)узи печени и желчного. Дальше расскажу из собственного опыта .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только биохимию не делала+ все остальное без особенностей. не знаю уже...[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? ну сегодня осталась дома, бо 37,3. не было бы темп., пошла бы в школу.+ я уже не знаю, паниковать или нет....вродь, ничего страшного и ужасного, но так оно выматывает.. а еще бабушка: "откуда оно берется? что ты с ней делаешь? может, она себе надумывает?" может, и надумывает. но мне-то от этого не легче (( она реально не здорова (([+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо что Дашка так болеет ... (( нового ничего не посоветую и не придумаю, увы ( остается только "перерастет", "окрепнет" )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девицы, а щойта наша lubaya? пропала .... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вся в бегах и делах наша Любая. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот смотри... у меня младшенький , примерно в таком возрасте , как твоя Даша , болел постоянно. Сначала частые простуды , потом кашель ( думали что восп. легких , и даже пичкали а/б ) , поправился ...эдакий еврейский ребенок стал ... с тремя складками на животе ( стыдно признаться , даже стеснялась рядом с ним ходить на пляже ) , потом все чаще кашель до удушья ( снова врачи лечили "бронхиты" и " бронхотрахеиты " ) , постоянные кукушки и промывки носа... короче , мне все это надоело.Нам уже начали ставить обструктивный бронхит... Нашла в те времена зав. кафедрой иммунологии , а также нашла толкового детского гастроэнтеролога. Совместно решили , что если мы в этот период , когда у ребенка начинается гормональная перестройка, не изменим ничего , то так и останемся на всю жизнь с нарушенным обменом веществ , полнотой, частыми болезнями и аллергическими реакциями. Разработали схему перемен и питания . Я на месяц полностью оставила работу и занялась впритык ребенком. К сожалению , когда та же история повторилась у ребенка подруги ( полнота , болезни , все схемы и питание - я отдала ей . Она не воспользовалась , ребенок уже вхзрослый и толстый , а с бумажки она потеряла ). В итоге - мой ребенок стал здоровым , ест все и не поправляется. Но чего это мне стоило ...оооо ... Из того , что помню :Поскольку ребенка такого возраста нельзя посадить на голод, ограничились таким : первый день : очищающая клизма и каждые 15 минут ( сейчас частично буду врать , ибо не помню ) 50 мл? минеральной воды . К вечеру - сухарик с чаем Далее : выпаивание водой и травами ( помню , что там был девясол , бузина и что еще ? ) . При этом , все это происходило с интервалом в 15 минут . И постепенно вводилась совсем другое питание . Вот тут - диета и меню ( потеряла подруга ), но примерно , из того , что помню : паровые рыбные котлеты , овощи, каши ... в небольших количествах. Ребенок рыдал полуголодный . Я помню , как он говорил : " Хочу быть таким же худым и обжористым , как Вася ( знакомый ребенок )" А я ему : "Потерпишь месяц , привыкнешь , затом будешь потом здоров и счастлив всю жизнь". В результате мне удалось поломать весь его обмен веществ и настроить на другую систему питания. Результат : уже 20 лет стройный , совсем ( тьфу-тьфу -тьфу) не болеет , ест , что хочет ( а хочет правильные продукты - ведро салата , например ))). Вспоминает те дни с ужасом , но с огромной благодарностью .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где бегает и что делает ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ паниковать-это однозанчно. бабушку в сад с её причитаниями.+ Я жуткую зелень из носа убирала так- как тебе выше написала- чтоб окружающих не пугать)честно скажу- с такими симптомами я гуляла с малыми, (ну если не промозгло на улице- и даже в мороз)а совсем не лечить- тебе страшно? чтоб организм сам справился? помогаю ему питьем и легкой едой и сном?[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё вам скажи)) придет -устроим допрос с пристрастием))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще ... я когда-то удивлялась , когда знакомая зав. стационарным терапевтическим отделением в больнице , чуть что , сразу : на промывку желчного всех отправляла. Помню , лежит девушка в больнице ( ноги болят ). Зоя Федоровна : 2 чистки ( промывки с минералкой желчного ) . Думаю , совсем чокнулась... где ноги , где желчный. Промыли ... ноги перестали болеть )) У Зои Федоровны было два рецепта : хороший любовник и зондирование (промывка) желчного. Тогда я задумалась и присмотрелась ... И таки да ... большинство всяких хроник от забитого желчного и печени , которая не справляется с очисткой организма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу. я еще ЗА хорршего любовника- все хвори как рукой снимаются))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыы.. и приятнее, чем промывка желчного))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, может вы знаете, где искать толковый дождевик дитенку ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем, стисняюсь спросить? )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) дитенок : пол , возраст ? 2) дождевик- клеенка или основательно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Карпаты собираемся )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дитенок Мужчина, 8 лет ))) хочу основательно, если цена не космическая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Божжжжее!! Какого хорошего мнения обо мне подруги!)) Вот же ж..крашеные © Кротиха)))) Замок ЦЕЛ!!!Но когда спустились в подземелье, туда где в цельной скале были вытесаны темницы, то... свет пропал. совсем. во всем замке. ох и ощущения! А я еще там есть энергетический столб, я тоже в него заперлась, не, там енергия не пропала, но так не по себе как-то.... ну а в конце винный погреб и обед в замковом ресторане исправили всю ситуацию.йолки! ну и как сейчас работать еще 3 часа??[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делай вид )) тарабань по клавишам с нами ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах