Да, да почти пятница.

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, да почти пятница. ДУ, хорошего настроения и главное : окружающие, мужайтесь, среда пришла)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как почтипятница-токасреда!))) хай, а то все карты путаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки ДА! потому что сегодня с утра на улице мимо проходившая женщина тоже у меня поинтересовалась: а какой сегодня день? )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Привет. Мужаемся)) едем в замок.... а я предлагала на четверг!! сами виноваты...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хай. Да? а у меня работы и дел еще на неделю. надо справится как то до субботы.[+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну патамауа среда- это жуе почти четверг, котроый перейдет плавно в пятницу)) всё логично)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждем приключений в замке?;)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что ты ей ответила?)) смогла день недели верно назвать?)) я все время путаю дни недели тут))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смогла, т.к. бежала к паликмахеру, а он у меня на среду )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омайгад!!!! ))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня по ощущениям четверг, потому как среда началась еще в понедельник вечером )) ДД! [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и давайте, девочки, оперативненько вправьте мне моСК:+ снова Даша заболела.снова сопли (сильные, густые+отек сильный) - здесь пьет(надеюсь) всяко-разно то, что я сказала;снова кашель - ступор у меня;температура (невысокая, но есть)с утра был понос, тошнилоацетона в моче пока нетобо всех этих "приколах" узнала уже на работе, потому врача не вызывала.кароч. что делать? у меня закончилась фантазия.[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блинн.. по+ соплям- проверяли и лмчно яи куча народу с нашего форума)перекись водорода пол чайно ложки и 50 мл воды, ( я на глаз лила) наборать полную пипетку - в нос, высморкать, повторять пока вода не станет чистой. так же со второй нодрей. и делать так часто- как сил хватит, в первый день хоть каждый час. к вечеру удивишься)назавтра так часто не надо. безвредно, не пахнет не щиплет и почти бесплатно.я, после мучений с насморком- когда ни аб, ничегоне помогало- уже и не верила в чудеса.. но к вечеру носдышал. отек угел. болне не капала ничем.на форуме оч многие делали- у всех так же хорошо помогало.тем не сбиавал б.. а кашель.. пока ж непонятно- может, от сопет кашеляет- что по задней стенке текут?[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тебе ченить вкусненькое- чтоб душу порадовать) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДД !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. я на работе, а она дома. но про рецепт спасибо. не слышала :-) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рискну высказаться. Завязывать с врачами и укреплять иммунитет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какими врачами? не были мы ни у кого. иммунитет укреплять чем? [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для всего, что я знаю для укрепления иммунитета+ нужно сперва выздороветь. а сейчас мне что делать? (([+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас успокоиться, + доработать рабочий день, и лечить малявку ) А потом, когда выздоровеет, укреплять тот самый иммунитет. Способов много, они доступны. Скоро лето, самое время для всевозможных закаливаний )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юлечка, девочка моя, я в курсе про лето и про иммунитет+ мне надо СЕЙЧАС. я не могу придумать, что делать СЕЙЧАС. пить? пьет, вроде. нос мыть? вроде, моет. Но еще что? ну не могу придумать. СТОПОР. серьезно ((([+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедный замок.. Надеюсь, его успели разрушить до тебя)))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жует среда, жует четверг, а пятница вообще обжирается))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не посоветую.. Ты держись, Мариш! и не паникуй.. Увы, но ничего нового у Даши. А значит, что и действовать можно по старой схеме.[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах