И вот пришла суббота!!! ДУ!!!)

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И вот пришла суббота!!! ДУ!!!) Хороших выходных!!!)А у меня помидоры созрели) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Мы на дачу едем, погодка пока позволяет поработать:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приветики. Всем привет от Лимпопольдика)) И таки дамы, может напьемси как нить? Я знаю Яська "ЗА")) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яся! я со вчера под впечатлением. От твоих цветов. )от красоты и кол-ва) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))) гы)) я Лимпольдику и она мне регулярно денежки даем и ром))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо- лпять бухть?) лакачи)) и без миня..(. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где она их показывала ? я прозевала ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет ! А я бью себя по рукам , чтобы не посеять прямо сейчас огурцы и помидоры... но через неделю - точно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лакачи , лакачи... постоянно лакают без нас ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мордокниге) Я раньше видела ее фотки- и почему-то думала,что это просто картиники из инета.. что-то красивое, необычное.. но что ЭТО можно выратстить самой?)) в квартире?)) обалдеть..!!!)респект) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё бьешь? рано? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))да.. так даже правильнее звучит))))))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патамуша мы обе- пираты))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в грунт однозначно рано , но я хочу в свои ящики по_Курдюмову и под агроволокно. Но мои звери могут открыть агроволокно и зернышкам будет холодно. Вот , жду когда ночная температура стабилизируется до уверенных плюсов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду , посмотрю...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а эти ящики под открытым небом? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жди) со вторника должно устаканиться . Тепло. Огурцы, конечно, еще рано... помидоры тоже дома ждут. Лук, картошка, редиска. Про Курдюмова не слышала) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не лакаю) и ты приходи. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела .... обалдеть... это ж скролько мороки с этим ... а окна как мыть ? все снимать и потом назад ставить ... оооо... героиня ... Ну , у Яси ж терпение неимоворное. Чтобы творить то , что она делает руками , тоже надо много терпения...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет. Поездка обломалась. У Влады конкурс, а подружка свалила в Китай внезапно. Мою окна, сажу цветочки.. хозяйничаю вопчем.Еще в магаз, в бомбоубежимще(сегодня день открытых дверей - это секретный объект, его рассекретили тока вот сейчас) и к Владе поедем.У нее с утра групповое (не поедем), а вечером соло - поедем все.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , но они большие , примерно 2,5 м на 90см. Один для огурцов , другой для помидор . В них растет все само собой как дурное , и никакого ухода практически. Нет сорняков и не надо наклоняться , гнуть спину )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помидоры я тоже без рассады , прямо в ящик ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О , и у вас бомбоубежища открывают...(( Удачного выступления и хорошего просмотра ! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХА! Тут, глядя на всю эту укр-русс движуху призывы в армию обновили! т.е. снова будет обязательная военная подготовка.Полная перекомплектация проходит, что хорошо, потому что все оборудывания и одежду(че там еще в НЗ) отправляют сразу на Украину в виде гуманитарного конвоя.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитывая мамины объемы нам ящиков не хватит)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах