И вот пришла суббота!!! ДУ!!!)

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почитала) интересная штука, особенно если мало земли. И красиво.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык тут еще и любви) просто так не вырастишь такую красоту) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты понимаешь... оно там родит как дурное... С этого одного ящика урожая как с 2 соток ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотки, фотки не забудь!!! Удачи Владе!!!!) + бомбоубежища??? афигеть...вы туда на экускурсию?[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осталось добить импичмент Презика ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что это вопрос времени. сильно все натянуто на эту тему и на 101% уверена, что при всем его желании, и других обстоятельств, если не нимут раньше,на второй срок он не пройдет[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты понимаешь.... У нас тоже. Мама давно увлечена+ земля и место для помидоров подходящее, и всякие органические вещи есть...сорта подбирает, выводит свои, рассада....все возле дома) Мои тоже без фанатизма, сад, цветы. Но помидоры -это святое))Все ждет не дождется когда на пенсию.. С этими новшествами..[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пора и мне в Ваш ФБ. А В там под настоящими именами фамилиями? А рецепты выкладывать можно? Я чайник))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пора!) как хошь) я под настоящим) можно рецепты, можно что хошь выкладывать) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы) я седни проснулась в 7 утра от того,что дворники чистят снег- вжик- вжик))) О_О.. еле сообразила, хде я)) это всё, что надрелил трактор- убирают лопатами)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это НЕ картинки??????:))))) а б а л д е т M))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажи?? ) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там вообще НЛО ))) подпольно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну , я - по пути наименьшего приложения физических сил. Ящики не требуют никакой работы , а результат - отличный ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу.....ты у нас опытный конспиратор)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уметь надо) я тб так никогда не смогла) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я люблю Мелкую моторику) но как-то обычно без напряга. Помидорный сад)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там уметь ? мне ФБ не нужен для общения. Он мне нужен для информации. Поэтому никаких друзей )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на рассаде сладкого перца уже перчики размером с мизинчик:-) + Рассада помидорок тоже вполне прилично выглядит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девлчки, спасибо за комплименты моим цветочкам:-) :-) :-) Вы меня захвалили прям:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в прошлом году сразу посеяла и помидоры , и перчик , без рассады ... никакой разницы... зачем морочиться ))) Что интересно , одновременно рядом высадила рассаду , и тут же посеяла. Так сеянное так быстро росло , что догнало рассаду и родило только на неделю позже ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тож вчера с Лимопольдиком болтала, всем от неё приветик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и почему она решила нас покинуть ? ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как обычно ничего не видела (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огородницы, которые вчера спаржу обсуждали - вот сегодня блюдО попалось http://www.rachelallen.com/post/asparagus-and-puff-pastry-rollsочень просто, но симпатишно[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах