Уже пятница!!!) ДУ!!!)+

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я туда же )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хваст https://www.facebook.com/photo.php?fbid=856734771076441&set=a.701176409965612.1073741831.100002197783431&type=1&theater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оййй. Интеллект Украины... там же объемы огогого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старшенький... вчера вместе с "На добраніч" я услышала "вибач, що зіпсував тобі настрій"потому как мои дети знают что если мама орет и швыряется кастрюлями, то таки они перегнули палку, так как обычно мама намного терпеливей папы и совсем не такая вспыльчивая.Тяжко с гормональными колебаниями настроения и приливами психов (а там на возрастное гормнальное накладывается еще и их с папенькой характер)Вчера с классной нашей разговаривала, она замдиректора, так она принимала меня в 1-й класс :) Заодно ж говорит "у вас вопросов по Денису нет?", я ей "если у вас претензий нет, то вроде как все в нормер". Ответ - "не, сильно придраться не к чему, справляемся, только скажите в кого (вы или муж) он такой вспыльчивый?" :))))))))))))) пришлось честно признаться, что папа у нас такой, а я бедная, несчастная живу с такими психами :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канеЧна со столом) не дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы справимся! рпавда, страшенький как услышал, что совершенно по другому учится они будут, заявил "ну я не знаю, я ж тогда ничем помочь ему не смогу" :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так никто и не сомневается в вас )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мичурин!!)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооо.. взрослеет мальчик)) Вот увидишь, через годик-другой все кардинально переменится.[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на вкус как? :) эх,хочу на пенсию :)буду вышивать крестиком, смотреть киношки и выращивать огородик с цветником!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не имеет ярковыраженного вкуса, трава-травой, но сильно полезная )) Эту в смузи закину, а обычно в рагу добавляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это реально круто! )) она ж два года выращивается, правильно? теперь ее в бекончик и на гриль .... мммм....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О Лима, ты - садюга, деликатесы в смузи закидывать ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смузи не вышло. съелась так ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три года. В прошлом году было пару побегов, а сейчас уже по-взрослому )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то я Чепиногу начиталась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более. Чувствую будем у тебя покупать по спекулятивной цене ;) так что задумайся о таком бизнесе[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на крайний случай )) И вот никто не заметил перепаханные мной просторы и рыжую суку на них ? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

песика я заметила!!! я!!))) засмотрела именно на нее.... а траву эту твою я не люблю... поэтому псина рулит!)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ЭТО деликатес? серьезно?? О_о [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, какгбе ... считает вполне себе изысканной зеленью )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уши закладывает как в самолете.. Целый день... До боли. И голова+ похоже, что всд моя разгулялась. хоть и не верю я в такие диагнозы. Виски -свинец. Пора покупать тонометр. Раньше одни гипотоники были в доме(((может распогодиться? Аня нормуль, чуть температурит, но без взлетов. Может проскочим тот страшный вирус. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сезон) крута [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Хотя с нашими Мичуриными скоро станет просто зеленью)) как руккола, бурьян бурьяном))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах