Уже пятница!!!) ДУ!!!)+

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гыыы))) у меня некоторые на постой такое хотят)) А тебе и думать нечего) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет девушки:,) по сравнению со вчерашним ураганом, сегодня супер)) я вчера как раз в парикмахерскую зашла, слышала только свист ветра, вышла-уже тишина, только глаза у людей большие, и прически взъерошенные)))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага ничего так сегодня, только моя голова такие смены обстановки не выдерживает. Чичас луснет:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дд! А у меня теперь каблукЫ есть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! А я себе на днях купила кроссовки на высоком каблуке:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я туфли ) У нас тут торжество намечается, готовлюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тЭкс... а ну-ка докладывай про торжество [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Племянник женицца. У нас пока тихо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хорошо )) а то я встрепенулась - может какая-нибудь помолвка? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже и не против бы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Устами младенца глаголет истина!!)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чего твои молодые тянут?)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день, девушки! [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет! буду первой девушкой!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю,я не вмешиваюсь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такс , кто будет искать толкового массажиста-их есть у меня, свистите) ходит ко мне женщинка уже 4день) уменя не спина -а сплошное эрогенное место))до этого "прошла пробы" у мамС моиха ваще то она работает с пароолимпискими сборными, как бы выцепить ее мона, если постараться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы надо, со спиной все х*** ой в общем харашо. Но боюсь не мой вариант ваша тетя. По цене.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танэмажяк....в той Киев ехать в выходные )) т .б. , что может и не надо будет оно мне пока ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду второй))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приветик всем. Вчера выпала из интернета вон даже Леньку с опозданием поздравляю :(Утром ездила на Богатырскую делать Тимке 3-ю АКДС, все более менее, под утро только температурил и позывы к рвоте, но все в принципе в норму укладываетсяпотом бегала по почтам и ощадкассам платить, отправлять.потом к директриссе на прием ходила, подавать доки на 1-й класс и платить 1000грн благотворительного взносу. Записались в результате в класс, который будет по программе "Интеллект Украины" учится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помираю, хочу ботильоны на высоком каблуке :((( я почти готова их купить, при том, что мне такое носить нельзя, так для выхода пару раз в году разве что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая ты плодотворнаяи многоуспевающая!)) С сентября новый виток веселой жизни начинается?Как там старшенький?[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тетенька надом со своим массажным столом ходит? Сильно дорого? [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот будет вумна дитинка )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах