а у нас - поветрие +

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у нас - поветрие + кума с боксером (нет,не мужиком)друзья - с мопсом (вторым )люди,шо робыцця?про мопса : Она из АТО , побаивались,что социализировать долго придется ,ага ... Две кошки, один мопс и четверо детей с четырьмя взрослыми были зализаны ))). Чудо неимоверное ,черноооое )),носа нет ,хрюкает ,храпит,хрипит , глазки строит ))).Даня : хм... Ренди мальчик,Буся девочка,по-моему у меня таки будет щеночек ... Присматриваю коврик для жизни в коридоре .[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ,чтоб 2 раза не вставать, Лень + студент имеет возможность прожить полторы недели свободным человеком . ))) Заходит объект и усе , прикуем его к батарее ))).[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тебя, как обычно, ВЕСЕЛО! )) даже слабо себе представляю, что может родится от боксера и мопса О_О [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет!! мопсы с мопсами ))),боксер щенок совсем ))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет!!! Мопсы это класс, лучше их тока пекинесы:-) Я трудюсь, на два фронта, как обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мопсы...... боксеры.... дети... мужья... Бррр.... Вот не нудишься ты, так это точно!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,спасибо , у мопсов хоть шерсть короткая)) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам ли быть в печали))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато колючая... бери и пекинессов тоже))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и слоника,слоника- тоже)))! [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро ! Ирко, ну какой мопс ??? Тебе нужна зверина посерьезнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле короткая шерсть гораздо хуже длинной. Длинная просто лежит на поверхности, а короткая влезает везде, особенно в одежду ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да знаю))) , они ж в кровати спят ,паразиты))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ирландский волкодав))))! [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну не настолько... Вот стафф подойдет к твоему стилю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,а я до сих пор помню бульку в питомнике,где Кротихину Мароху брали...+ беленькая ,изящная ... эх)[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в собаках них... не тямлю, но Бульку почему-то представляю с доберманом или какой-то гончей, "русской" кажется (передачку видела - такая невысокая собака коричнево белого окра со стройными ногами)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж вы загонять меня хотите-то,а))? еще с хаски представьте ))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доберман - тоже гуд )) Еще мастино, пожалуй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, хаски не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно не то [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот:-) еще один плюс пекинеса. Боня не допрыгивает до кровати, высоко ей очень:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, расскажу, как мой мелкий себя наказал на каникулах:-) Грит задали ему по английскому на каникулы 100 страниц по учебнику. Мы, как придурки, каждый день те проклятыестраницы читаем-переводим-словаучим-диктанты пишем-задания выполняем. С трудом справились, успели. Звонит после каникул училка и ржет, им, оказывается, задали страницу номер 100, одну единственную:-) :-) :-) :-) Бедный ребёнок:-) . Ну и меня на 200 грн наказал, пришлось книжку новую купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бидна дытына ))), моему никогда,блин,ничего не задают... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах