Как на Ленькины именины испекли мы каравай!

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как на Ленькины именины испекли мы каравай! с Днем Рождения, дорогой друг! Умница, красавица и надежный товарищ)Счастья, здоровья крепкого, любви, мира, удачи и исполнения самых заветных желаний! Солнышка в твоей жизни, как сегодня с утра)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРЯЯЯЯ! Ленькин, ты у нас образец-эталон женственности+красивости+ +трендовости+модности+умности+добрости+супермамости:-) :-) :-) :-) Так вот пусть это в тебе множится и культивируется. Счастья тебе, Лена, здоровья, удачи и благополучия! И всему семейству тоже!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения!!! Пусть жизнь тебя только радует, а близкие балуют)) Лена, желаю чтоб все "негаразды" рассосались, а жизнь была наполнена новыми, позитивными событиями. Всегда оставайся такой красивой, веселой и позитивной.Цемки))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленька! Ну чтобы ты всегда была умницей,красавицей и диктатором (бгг) и чтоб наняла мну ! )))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже здесь! )) С удовольствием и огромной благодарностью принимаю все ваши пожелания, СПАСИБО!!! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу.... ты меня совсем захвалила, дорогая,пожалуй, скопирую мужу, распечатаю и буду показывать ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не захотят рассасываться, мы их ... нафиг! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, Ирка, это скорее вы меня наймете ;) я вам чего-нибудь организую, упорядочу, а если надо - могу и репрессии устроить [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вопрос), но я хочу обоюдку ), вы справитесь ,Лена - я уверена. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йоу!!!! Поздравляю, поздравляю, поздравляю! Счастья, радости и здоровья желаю. Крепко обнимаю!)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рожденья! Удачи, здоровья, все остальное- решишь!) Всего самого лучшего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения, Леночка !! Желаю тебе желаний, целей, мечт и средств и возможностей для их достижения !! И все это при богатырском здоровье твоем и семейства !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*кхекхе* удушила )))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иришка, не изменяй традициям! спасибо! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! буду стараться )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многоуважаемая Лень, она же Ленька, разреши тебя отхепибездить) я тебя поздравляюмира тебе в семье, любви шаленой)) и солннышка по жизни -шоб светило всегда спереди и сзади -усюди карочЪ!))оставайся всегда такой вумной, трезвой и совестной!)))цемки-цемки-обнимашки)Дзынь!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё 12 нет , а я уже пью за твое здоровье итальянское Каберне !!! ) Здоровья тебе , чтобы хватило на себя и на всю семью ! Оптимизма, энергии,сильной ауры, счастливой кармы ! Удачи , успехов , любви ! За Наполеона в юбке! Будьмо ! Дзин ! ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! ты незабываема и неповторима! будь!!!:-) [+sign] После пьянки страшно смотреть на три вещи: в кошелек, в зеркало и в исходящие вызовы.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему трезвой ? я ее хочу пьяненькой увидеть ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения, дорогая!!!! пусть все мечты сбываются, здоровья и счастья!!! + это тебе!!!!)Обнимаю!!!![+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем! Рождения! Счастья! здоровья! всего! наилучшего! целуюобнимаю! Вот! :-))))))))))))))))))))))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе? О_О вот это будет номер )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*поправилааурукусочкомторта* я тоже хочу каберне но уже вечером и скорее всего будет итальянское soave [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую очень-очень )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивенько, душевненько )) спасибо! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах